Татьяна Кудряшова

Хочется птицей ввысь взлететь и камнем рухнуть в море, что бы забыть о всех и бо всем,о тех кто сердце моё наполнил болью!Кто в свете глаз, слезы не замечал и кто не видел боли, кто предавал и уходил так грубо и жестоко, кто сердце разбивал на мелкие кусочки.....и вспомнить тех кто мне его обратно по кусочкам собирал, кто руку подавал когда была готова я упасть,и кто обняв, просто ,ласково и нежно говорил: "ни кому тебя я не отдам!" ,кто был готов на все ради меня ,тем людям я готова и жизнь свою отдать(как вам?написала сама не судите строго)

Ответы
Анатолий Гридин

Чувствуется, что от души и искренне написано. С открытым сердцем и любовью
Желаю счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В твой дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесёт!

Светлана Ляхович

Хорошо, что написала, так как Вам будет легче. Все пройдет. Все плохое забывается быстрее, чем хорошее! Счастья ВАм!

Roman Kацовский

Красиво и интересно))) пробуйте и пишите дальше, может у вас получиться красивый стих ( я могу помочь)

Roman Kацовский

Тогда можете писать мне туда. Здесь я очень редко нахожусь

Татьяна Кудряшова

простите , но за вк у меня молодой человек следит

Roman Kацовский

Немнго печально, но у меня есть девушка, я не думаю что он будет ревновать.

Ирина Бродко

Скрытые таланты.Побольше светлого.Мрака в жизни и так более чем...)))

Edward

хорошо, но немного трагично, надо жить в радости для любимых.

Поклонник Единственный

вообще круто захватывает душевно красиво - вообще класс

Ирина Васильчикова

здорово написано! только непонятно почему был,а не есть.

Танюшка ***

просто нет слов,превосходно и очень даже жизненно

Георгий Вайзбург

А мы и не судим. Главное чтобы автору было в кайф.

Сэм Rismedеtov

красиво,прочитал с удовольствием.Ждем следущую)

Sergei Mukhanov

У вас правильная точка зрения. У меня другая

Наталья Тенищева

я не поэт,но я скажу стихами - это про тебя

Максим Пурей

прикольно!!! но жизнь отдавать не стоит!!!

Рушания Зинатуллина

здорово, только я это уже где то читала

Наиль Мустафин

мне понравилось, трогательно, правда.

Наиль Мустафин

Продолжайте у Вас хорошо получается.Серьезно.

Наталья Симбирцева

отлично, берет за душу и все из жизни

Н✿
Наталья ✿ ❀

как раз по моей теме в данный момент

Катерина

главное жизненно...а рифма..это...так

Татьяна Антонова

Почти Горький "Песнь буревестника"

Алена Пронина

умничка, продолжай в том же духе...