Одна Такая

Уильям Сомерест утверждал, что только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней не унизив её, вы согласный с этим? Какое ваше мнение?

Ответы
Иосиф Иванов

Моё мнение, что ссылка на Сомерсета вырвана из контекста. На кой хрен расставаться с женщиной? На кой хрен унижать её? На кой хрен вообще с кем-нибудь расставаться на этой забытой богом планете, где до любого человека можно дотянуться хоть по сотовому, хоть через интернет?

Aidana Janbulatovna

да солидарна с ним,ведь как вообще после можно как то плохо высказываться друг о друге плохо,ведь когда тебе было хорошо с этим человеком,и прежде всего это показывает тебя как личность

Любовь Кулик

Как можно не согласиться с Уильямом Сомерсетом Моэмом! Только даже самый уважающий мужчина не сможет и остаться, и уйти.

Андрей Романов

Мысль правильная, интеллигентные и порядочные люди так и расстаются и, даже иногда дружат новыми семьями

Людмила Кузьмичева

Для женщины всегда трудно, если мужчина с ней расстаётся!!!!...Вот если она с ним - это совсем другое дело.....

Наталья Сосновская

Да,это так.Если с человеком расстаешься, скажи ему: "Благослови тебя Господь"

Софья Миляева

Конечно согласна, только и мы женщины бываем порой не подарки, а они терпят

Сергей Донецкий

Женщин унижать нельзя. Какая бы она не была, всё равно она будущая мать.

Зуля Ахмедова

не все это умеют, или не все это понимают и принимают как должное

Александр Ким

полностью согласен, человек унизивший женщину сам унизителен

Угол Зрения

если женщина достойна уважения, лучше с ней не расставаться

Татьяна Костина

Согласна. Это может только Мужчина. Сейчас таких почти нет.

Алексей Скородумов

А к чему вообще унижения?Самоутверждаться надо в другом.

Миша Осокин

Конешн любящий мужчина даст выбор женщине которую любит

Вера Белова

Да, согласна, верно сказано....Мне нечего добавить.

Svetik 4

а зачем при расставании вообще кого-то унижать?

Киселёва Наталья

Да он понимает,что она заслуживает лучшего.

Lala Syltanova

TOLKO NASTOYASHIY MUZCHINA,NIKOGDA NE UNIZIT JENSHINU ,KAKAYA BI ONA NE BILA

Владимир Польщиков

зачем расставаться раз и так всё хорошо

Rza Abasquliev

Ne plyuy v kolodets, mojet esho priqoditsya