Камиль Латипов

Что вы знаете о продукте пчеловодства ОГНЁВКА?

Ответы
Виктор Оборин

Ничего не знаю.Скажите.

Камиль Латипов

В инете много информации советую поинтересоваться весьма интересно.

Н.ш.

ничего ,напишите

Камиль Латипов

В инете много информации. Советую обратиться в ГУГЛ весьма интересно будет более подробно.

Н.ш.

спасибо ,почитаю

Чаликушу

впервые слышу

Камиль Латипов

Здорово брателло как у тебя дела? Не пользовался моими советами?

Kamil Aydamirov

Да нет пока. кручусь,как белка в колесе. А ты Птичка загадывай желание. меж двух Камилей находишься

Чаликушу

уже загадала.такое визение 😄

Камиль Латипов

В сериале насколько я помню героя птичкиных грёз звали Кемран?

Камиль Латипов

Наши добрые Советские годы!

Александр Абрамов

Вредитель.

Александр Абрамов

Я не вчитался, поспитал паразитом.

Камиль Латипов

Его употребляют как продукт питания с целебными свойствами.

Александр Абрамов

Все, что связано с пчелами - полезно человеку. Даже воздух вокруг пасеки целеьный.

Камиль Латипов

Добро я пчеловод тема очень интересная.

Александр Абрамов

У меня дед держал. В "Пчеловодстве" даже печатался.

Наталья Воробьева

личинка

Камиль Латипов

Личинка восковой моли продукт пчеловодства. Весьма интересный продукт для народной медицины.

Я Слева

вкусна

Камиль Латипов

Главное полезна.Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Камиль Латипов

Лучше поинтересуйтесь в ГУГЛЕ. Достаточно обширная информация.