Erzhan Rahimzhan

учеба или любовь?

Ответы
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

И то, и другое. В учебных заведениях завершил учёбу, но в жизни каждый день учусь. А любовь никогда не прекращается, Люблю жену, детей, внуков и саму жизнь. Любви вам, милая девочка, и постоянного совершенствования!

Роман Бурмистров

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.... (Пушкин ложь, да в нем намек, юным дамочкам - урок..)))))

Ирина Джемалиди

Эх уж эта ЛЮБОВЬ !... И то и другое!!! Любите-это здорово!!! Но и об учёбе не забывайте!!!

Нина Гончарова

В МОЁМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ И УЧИТЬСЯ ПОЗДНО И ЛЮБИТЬ ТОЖЕ ПОЗДНО...РАЗВЕ ЧТО ВНУКОВ...

Ра
Радость

Учёба,без образования не будет хорошей работы и соответственно отношений

Александра Воробьева

век живи век учись..учись любить!!! тогда и учеба будет в кайф!!!

Евгения Старикова

одно другому не мешает, если по уму все делать

Та
Татьяна

любовь к учебе) или совместительство)

Квокка

УЧЕБА!!!В вашем возрасте тем более

Квокка

Вы еще молоденькая, вот отучитесь - сделаете карьеру и вперед!

Машуля Юркевич

ага, лет так в 40-50... не не..... мне отношения не мешают учебе совсем...

Квокка

Это здорово когда не мешают, курсе на 3-4 это даже здорово. А раньше, а если дети появятся?

Фа
Фарида

учеба рулит,но любовь всем нужна)!

Наташа Сурикова

Можно совместить и любовь и учеба

Татьяна Резванова

конечно учеба,а любовь подождёт!

Светлана Селезнёва

учёба!так завещал дедушка Ленин!

Анатолий Тишкин

совмещение приятного с полезным

Андрей Ефимов

Одно другому не должно мешать.

Ольга Болвакина

второе . сейчас уже для меня...

Санёк Аникушкин

Только любовь,учеба потерпит

Татьяна Демидкина

учеба и любовь одновременно

Ирина Лебедева

а это совместимо, и ещё как

Svetlana Golubeva

Любовь учёбе не мешает!!!