Имя Фамилия

Чем лечится Питерская хандра?

Ответы
Ольга Миронова

Испанским солнцем.... Турецким морем... Египетским сафари.. мальдивскими островами... никогда не была в Питере, все как то не получалось... а Самарская хандра - Питерской вселенной ... :))))

Жанна Науменко

не знаю как лечить питерскую хандру,а нам бы нашу вылечить вашей Питерской 😛

Людмила Аверина

уж если в Питере есть хандра,то что нам делать в наших то обобраных городах

Та
Тасука_Накомоде

Хандра, в принципе, лечится хорошим пинком и работой)

Галина Петровна Миколайчук

Погуляй по городу, пообщайся с незнакомыми людьми.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Выстрелом пушки в Петропавловке, но если ты рядом.

М*
Марина *****

Крымским солнышком и ласковым морем)))

Александр

адлерской? сочинской ?или еще какой/

Лю
Людмила

Крымом или Сейшельскими островами.

Галина Семенова

Почитай Онегина - путешествиями

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не болезнь а сосдушитояние

Владимир Григорьевич

набери в гугл он знает все

Евгений Стариков

"Невским", конечно!

Александр Жук Эстония Таллин

Попробуйте лечить разведением мостов в момент развода встать на расходящиеся половинки моста говорят помогает начисто излечивает правда не только хандра исчезает но и многое другое вот только не знаю сто еще исчезало