Таня Бачуркина

Если женщина цветет от счастья , значит ли это , что у нее отличный садовник

Ответы · страница 2
Александр Родной

Скорее время пришло,а сдовник может только помочь или помешать.Садовник в данном случае муж,а цветок цветёт для ШМЕЛЯ,

Людмила Чурсина

ДА,но садовник может уволиться и счастье отцвести и потухнуть. Счастье--не зависит от человека,это наверное судьба!

Серёжа Бакланов

это значит что она цветёт от счастья ... ну и все надеются что садовник не просто так улыбается там стоит рядом 😉 )))

Дмитрий Гамзенок

Угу ,я уже боюсь на ваши ответы отвечать)))) Какой-то образ складывается не такой)))(Шутка все это,естественно)

Радик Сулейманов

Визитная карточка любого мужчины это светящиеся глаза любимой и искренняя улыбка нисходящая с лица!!!!!

Ольга Зубарева

Всё в комплексе: садовник отличный, почва плодородная, климат благоприятный, да и "сорт" у неё отличный!

Евгений Журбин

Естественно... Правда не всегда... Бывает, что она от хорошей погоды цветёт, то есть сама себе садовник...

Татьяна Третьякова

А Эйфель был отличный инженер. И свою башню построил из рельсов, может он тоже был отличный садовник!

Ольга Здарская

100%.Примерно на туже тему-Мужчина ,который подарил женщине крылья,никогда не будет ходить с рогами.

Евгений Миронов

Нет. Значит, женщина сама себе садовником быть умеет. И цвет идет у нее изнутри, а не от удобрений.

Марат Жумаханов

это значить что у нее мужик то что надо! а для женщин самое главное семья дети и любимый человек

Sinobu Asina

ну начнем с того что у каждого свое счастье отсюда вывад что цвести она может и без садовника))

Михаил Пузян

Вода в озерах тоже иногда цветет но это вовсе не значит что и там поработал отличный садовник

Александр Попов

Нет,кроме садовника-нужно солнце.вода.благородная почва-только в комплексе-будет цвести 🌹

Таня Бачуркина

Во какой труд и все ради дамы

Лилия Фомина

значит что у не просто отличный садовник и он будет собирать прикладные плоды из своего сада

Vo
Volga

если от счастья то садовник непричём, хотя если разбираться. он же и газонокосильщик ещё?

Вега Светлая

садовник отличный внутри у нее. ить счастье СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ, а те зависимость от кого-то.

Firdavis Shakirzianov

Извините, сударыня.Вспомнился Барковский старый садовник со своим ветхим инвентарем..

Евгений Новосёлов

Не всегда, иногда есть такие люди, которым Больше ничего не нужно, они и так счасливы...

Михаил Андросенко

Для цветения женщины необходимо много факторов, про садовника то же забывать не надо