Bakbergen Omurzakov

ВАШ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ? МОЙ, "КЛОН"

Ответы
Марина Добычина

Затрудняюсь ответить. Их столько много. Начинаешь смотреть- вроде ничего. А как начинают показывать продолжение, то думаешь, что лучше бы уже и не продолжали- такой бред. Дикий нравится. Но вот Дикий-3 уже хуже.

На
Надежда

Ужассссссс, такое уже не смотрят))Пхахаха:)Ну у меня нет именно любимых, но очень нравиться смотреть Бригада, Диверсанты, Котовский, Воронины, Закрытая школа, ну и много всего)

Анюта Шумель

о да! я бы хотела пересмотреть клон, я помню как приходила из школы и его смотрела(его тогда по телеку крутили) мне было лет 8! а сейчас мой любимый сериал - сплетница

Евгений А.

У меня нет любимых сериалов. Иногда увлекался то одним, то другим. Больше всего нравилось смотреть "Сваты". Но и это нельзя сказать, что любимый.

Надежда Пилипчак

не зацикливаюсь на чужих жизнях и чувствах-посмотрела-извлекла что сочла полезным-занесла в память.а про остальное забыла.

Polska Nacjonalistka

Был "Институт благородных девиц", сейчас ничего не смотрю. А вообще, самый интересный сериал - ЖИЗНЬ!

Master Xxx

Оооо клон помню этот сериал на 1 вроде был так я сериалы не смотрю но мама моя тоже клон смотрела

Александра Заноза

Да, он мне тоже очень понравился. Но особенно выделить какой - то и сказать, что любимый не могу.

Нина Климович

Место встречи изменить нельзя- Грамотный и честный. А вообще мыло не смотрю)))- совсем некогда

Лариса Трухина

люблю активно проводить свободное время а не сидеть у телевизора и смотреть мыльные оперы...

Александр Кумитов

нет любимого сериала! а вообще понравились : "Ликвидация", "ТТ", "Обратная сторона луны"...

Татьяна Зелинская

Признаюсь честно, не смотрю я сериалов... И вообще стараюсь не смотреть телевизор....

Надежда Коробейникова

А у меня любимых нет, если смотрю то только потому что нечего больше посмотреть

Татьяна Сутковецкая

У меня нет любимых сериалов или фильмов.Есть, которые нравятся, но не более.

Людмила Пашковская

сериалы не смотрю но в клоне интересные моменты естьи поговорки тоже

Юля Тодорова

Ну не люблю я сериалы. Но клон я тоже смотрела. Достаточно интересный

Лидия Короткова

Сериалы не смотрю, раньше не было времени и сейчас его не хватает.

Андрей Яковлев

не смотрю сериалы. а из детства "четыре танкиста и собака" советую

Иринка Палош

да у меня когда бывает приступ безделия, то все сериалы любимые)

Тамара Зубровская

"Ефросинья"=смотрю около 3-х лет,уже около 400 серий.Шучу, конечно.