Одиночество Души

О чём молчат в постели женщины? О том, что часто не хватает им тепла, И что в душе образовавшиеся трещенки звенят, как звон разбитого оконного стекла...О чём молчат в постели в постели женщины? О том, что часто обнимает их не тот, Не тот, кому мечты и сердце отданы, А тот, кто просто рядом лишь живёт...О чём молчат в постели женщины? О том, что часто чувства заменяет быт, Что ласка и тепло мужчиной незамачены, И что в душе давно уж путь закрыт...О чём молчат в постели женщины? О том, что часто л

Ответы
Марина Чеснокова

О том, что часто - лишь оказывается сном... О том, что - обнимает Душу одиночество... Хотя... под одеялом... и вдвоём....

Марина Чеснокова

плакать никому не стыдно...

Максим Неведомский

ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПАРНЮ ЭТО НАПИСАЛИ? ЕСЛИ ДА! Я НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ, СОВЕТЫ ДАМ!

Максим Неведомский

Кидайте на buxi2266@mail.ru

Максим Неведомский

Зря ты так!

Тамара Сиверина

это закон жизни : тебя любит один , а ты любишь другого и наоборот !

Алексей Хлопецкий

Я хочу что-бы ВЫ не молчали и тогда многое можно исправить....

Алексей Хлопецкий

буду рад общаться и дальше

Николай Чугунов

Да, в наше время такие мысли у женщин часто встречаются.

Вячеслав Силин

о чем молчат в постели женщины-известно лишь ИМ одним

Альберт Исаков

прикольно )) вам же лучше знать )) а как сама думаешь?

Саня Пляскин

ни когда их понять не мог......хоть и пробовал

Александр Хорошевский

Я сдаюсь. Скажи пожалуйста че вы молчите?

Hostin Dior

о чем молчишь в постели ты?

Дмитрий Волосков

вот сама и ответила 🙂

Елена Березова

А далее?

Елена Березова

я поняла надо его допечатать вторым сообщением

Vladimir V

удачи

Vladimir V

Нежности, внимания и комплиментов.