Татьяна ~~

Устраиваете ли вы встречи одноклассников через 10-25 лет.

Ответы · страница 2
Владимир Масяйкин

Естественно!!! На последнем................... ой........ Блин...... лучше не рассказывать... А ведь приличные люди!!!

Татьяна Московкина

У нас были и юбилейные -40,45.Не получилось 50-летие ,эта подлая война ,последняя встреча была на 49 лет.

Татьяна Московкина

У нас был замечательный класс! К сожалению ряды с каждым годом редеют.

Владимир Брусенцов

Мы встречаемся 45 лет- будет в следующем году... А самое интересное- у классной руководительнице!)))

Андрей Григорьев

Вроде устраивались, но я на них не ходил. Мне совершенно безразличны мои бывшие одноклассники.

Ход Конем.

Не хочу видеть их старыми, лысыми, толстымПусть в памяти живут те мои однокласспики, 17 летние!

Татьяна ~~

Ну почему же, интересно кто кем стал, сколько у кого деток и внуков )))

Ход Конем.

Это и по телефону и интернету можно узнать.

Aleksandr Zubenko

зачем так долго ждать??? мы каждый год, всем классом собираемся, вот уже больше 10 лет подряд )

Искатель Пустоты

Зачем? Они мне в школе 11 лет мозги парили, а теперь, чтоб еще спустя 10 лет их снова попарить?

Екатерина (Минск, Беларусь)

да. Только это уже не встречи однокласников, а просто вечеринка. О школе уже ни слова )))

Лора Павлова

нельзя это делать!такие встречи обязательно кончаються убийствами.Зависть!зависть!

Лора Павлова

из нашего класса парень работал главным инженером умница, устроили этот дурацкий вечер и он не обратил внимания на женщину которая оказывается любила его ещё в школе а он и не вспомнил её и она пошла домой и травилась а сын унеё выспросил и поехал в город к тому парню и на проходной завода на смерть его пырнул ножом.и всегда так.Зависть!Зависть!вот приехали на машинах богатые(давай сожжём)

Лора Павлова

никогда не ходи на такие встречи и не затевай.

Татьяна ~~

я не была, как уехала с Родины.

Лора Павлова

и забудь.уехала налаживай жизнь.

Хм
Хмырь

В прошлом году собрались по поводу 50-летия со дня окончания школы. Погуляли на славу!

Хм
Хмырь

Нет, конечно. 15 человек из 25.

Танюшка

нет....один раз присутствовала....тягостно....были девочки-мальчики.....стали тети-дяди

Ю. М.

Последняя встреча была через 50 лет. А пройдёт ли - чере70 через два года, - это вопрос.

Георгий Егоров

мы стараемся встречаться каждые пять лет.собираемся в школе вместе с учителями.

Кларис

Каждый год. Я бы не решилась придти через 25 лет. Тут через год изменения заметны.

Вячеслав Громов

Встречаемся! Но больше общаемся в сетях и по телефону. У всех давно своя жи3нь.

Niemand Против Войны

Одногруппников по институту -- обязательно. Уже 34 года, аккуратно каждый год.

Anatolii Rubcov

один раз попробовали через 5 лет. так было стыдно смотреть на происходящее...

Пётр Дворецков

Да.Унас уже были встречи однокурсников 25 и 30 лет после окончания института

Михаил Богомолов

В следующем году 35 но встретимся врядли т.к. На Украину придурки непущают

Татьяна ~~

ААА может туда и не стоит ехать.

Елена

Наши устраивают, но я не попадаю живу далеко, а очень хотелось бы попасть.