Дарья Одинцова

Как думаете, если мужчина второй раз развелся по инициативе жены, дело в нем самом?

Ответы
Цветок Пустыни

Конечно, вообще многие мужчины сейчас взяли моду спирать всё на женщину, хотя многое же зависит от них, где их крепкая спина, забота и уверенность ... Сейчас много мужчин истеричек, 😁

Лора

кто подал на развод, вообще не играет роли, но скорее всего в нем, две жены с ним жить не смогли

Светлана Спицына

Не думаю , и вам не советую ковыряться в чужом белье

Алексей Шутов

В разводе всегда виноваты оба!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

её иннициатива.. дело в ней...

Николай Смирнов

Конечно, ищет подходящую.

Эх
Эхядаятакая

да, не на тех женится

Алекс Венцель

Скорее всего да...

Ир
Ирина

Да)

Ир
Ирина

Не в жёнах же дело))) Они разные а он то один)

Ал
Александр

А я всегда думал, что виноваты оба)

Ир
Ирина

Когда с тобой не хочет жить уже второй человек подряд то это повод задуматься))

Ал
Александр

Это когда уже третий человек не хочет с тобой жить, то надо задуматься а не проблема ли в тебе)))

Ир
Ирина

Двух уже достаточно))) Это же разные люди)

Ал
Александр

Не, я только с третьего раза уже пойму🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

,да

Майя Петрова

да