Юр ..Спб

Почему сегодня Вы выбрали именно этот наряд? какой?

Ответы
Людмила Потёмкина

да всегда так думала.что мне идет. но ошибалась. теперь понимаю.что мужики не говорят правду женщине.понятно. что когда все хорошо.скажут.а когда не очень, промолчат и так и будут молча уходить от ответа пока женщина сама наконец не поймат. но моет оказаться слишком поздно...

Юр ..Спб

не расстраивайтесь

Людмила Потёмкина

хорошо говорить...

Дождавшаяся Любви

Хорош вопрос! С вечера не думаю об этом. Утром- глаза открыла, в голове "что одену" . По настроению. Сегодня свитер свободный, слегка с оголенным плечом в меру, джинсы, кулон в стиле милитари.

Юр ..Спб

ну тогда я рад

Дождавшаяся Любви

А скоро красная юбка длинная в обтяжку пойдет с непогодой

Юр ..Спб

супер,а идти удобно?

Дождавшаяся Любви

Она же трикотажная и с вырезом

Юр ..Спб

показывайте

Александр Крутиков

МАЙКА "ВЕЛОСИПЕДИСТ" И СПОРТИВНЫЕ ШОРТЫ. тАК БЕГАТЬ С СОБАКОЙ БУДУ. А ОНА ВЕСИТ 60 КИЛОГРАММ, ПОРОДА АЛАБАЙъСРЕДНИЙ АЗИАТ Девочка.

Ирина Шваб

Я в Киеве, а сегодня тут праздник был, парад и народные гуляния. Поэтому в юбке черной пошла и в блузке бирюзовой.

Юр ..Спб

аа

Пани Яблонская

а мне в нем так комфортно!!! Платье а ля Коко шанель! Бесподобно, как в нем удобно! Сама себе нравлюсь в нем!

Юр ..Спб

вот и показывайте его-не видел никогда

Пани Яблонская

хорошо, покажу завтра на работе в компе есть фото в нем, загружу

Юр ..Спб

вот

Пани Яблонская

неужели так заинтриговала?

Наталья Арсеньева

Голубые джинсы и кофточка такого же тона с длинными рукавами...просто у нас уже прохладно, +18 было днём...

Юр ..Спб

хорошо👍

Юр ..Спб

молодец

Михаил Александров

У меня один наряд - милитари. Штаны - карго, плотная ветровка и берцы. Работа, панимаш, такая...)

Юр ..Спб

👍

Светлана

Потому что уже не влезаю в другие...))), минут 20 выбирала, а ведь на совещание отправляют...

Юр ..Спб

хии

(◆_◆)

Практично. Кеды, джинсы с подтяжками, рубашка с коротким рукавом и жилет с карманами.

Юр ..Спб

аа

(◆_◆)

А зимой - утепленные кроссовки, свитер и дополнительно подштанники с плотной курткой-толстовкой и шерстяной шапкой.

Юр ..Спб

молодец

(◆_◆)

Ну вот. А начальнег пиздит еще, дескать, че не в костюме, туфлях и не при галстуке.

Юр ..Спб

ха

(◆_◆)

А я ему и отвечаю, что, мягко говоря, такая одежка мне не подойдет к монтажной сумке и планшетнику с тестилками в наручном напульснике.

Юр ..Спб

аа

Анна Третьякова

Офисное платье-рабочая одежда, а джинсы-символ выходного дня. Сегодня джинсы 😊

Не Афродита...

Шорты майка кепка солнечные очки. Так на велосипеде ездить удрбно

Юр ..Спб

аа

Юла

Спортивный) ибо носиться по всему городу с оформлением свадьбы)

Юр ..Спб

надо

Юла

Неааа)

Юр ..Спб

посмотрим

Юла

Ага)

Юр ..Спб

👍

As
Asen

..погода диктует...льняной джемпер,джинсы, ветровка, кроссовки

Юр ..Спб

вот хорошо

As
Asen

..да уж...лето нас не баловало

Юр ..Спб

такого говна 7 лет не было,чтоб полтора месяца 30 градусов стояло

As
Asen

😲

Лялька-Лапуля

Не знаю... Захотелось) Длинная льняная юбка, маечка и пиджачок)

Юр ..Спб

ну вот

Лялька-Лапуля

Что, не в тренде?)

Юр ..Спб

сойдёт😉

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

легкая блузка и шорты... сижу дома, тепло, хозяйничаю... Удобно

Юр ..Спб

хорошо

Мальвазия Виноградова

платье-рубашка из шелкового поплина с сиреневыми пионами

Юр ..Спб

вот

Elena.....

Настроение ещё летние. Красивое короткое зелёное платье)

Юр ..Спб

в ветер?

Elena.....

Нет ветра), погода отличная

Юр ..Спб

жаль

MคLꭵήค

Юрочка, легкий спортивный наряд )) Для отдыха самое оно)

Юр ..Спб

я спать

MคLꭵήค

Отдыха значит)

Юр ..Спб

😂

MคLꭵήค

Баю-бай))

Юр ..Спб

хорошо

Майя Петрова

домашнее платье - так я каждый день в нем дома, удобное

Юр ..Спб

аа

Я Счастливая

Потому что я еще не встала с постели) Потому в трусах)

Юр ..Спб

о как

Я Счастливая

Ага. Всё, встаю. Кофе хочу)

Юр ..Спб

правильно

Я Счастливая

Уже) Скоро по делам побегу

Юр ..Спб

молодец