Са
Сансара

Сиводня написали МашЫ ..что фся ана тупая и граматики ни знаит... Ани ни правы были... правда?))))))))))))

Ответы
Павел Павлович

Я выучила правила грамматики
[Надежда Кутуева] Версия для печати
Я выучила правила грамматики

Я выучила правила грамматики,
Все виды рифм и ритмики канву,
Чтоб не косноязычьем математики
В любви тебе признаться наяву.

И научилась петь, стремясь понравиться…
Как долго в фиолетовой ночи,
Рассказывая о судьбе красавицы,
Мой нежный голос ласково звучит…

Походке я воздушность обеспечила –
Пришлось уроки танцев долго брать,
Чтобы однажды, соловьиным вечером,
С тобою в неге танго замирать…

Я для тебя – звезда в глуши таинственной,
Луч солнца в облаках и взмах крыла!
А ты в ответ вздыхаешь, мой единственный:
«Вот если б ты звездою не была…»

Са
Сансара

Супер!)

Ви
Виктория

А сейчас в интернете так и пишут,а если кто-нибудь сделает замечание,то сразу в штыки!! Но что взять с таких?? Зачем обижаться,они и так Богом обижены -писать не могут))))

Фима Задунайская

нет смыслоф спорить с умными людьми))они свой айкью -статус ни на што не променяют,и абзывать ещё хужее станут...слюняво- громко вереща,но без ашибок....)

Са
Сансара

Браво!)))))))))))))) Цылую-прицылую)))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Стопудова... стопудова ани тибе завидывают. Патаму и пытаюцца придраца к любой мелачи!!!!!!!!!! Скожи им што вы ни на уроки рускава изыка

Le
Lee-Стричк@

ани наверна троли все тупые, словариков в ручищах не держали... и Машы краев острых испужались... завидуют и злятся бесприрывна

Ведмед Лапатыч Бизульо

Машы всякие нужны. Машы разные нужны.

Флавий Веспасиан

Масенька, ты просто приколистка. Знаешь ты грамматику,просто любишь, ка многие современные чушечки повыкобеливаться.

Са
Сансара

Я выкабеливацца ни хатела, а вот смеяцца очень я любила)))))))))))))))))))

Флавий Веспасиан

Что, кому дано судьбою-то ему и в утешенье.............

Дмитрий Юрочкин

Да правда!, тупою Маша быть не может! Одна из аксиом научных. Не знают раз простых вещей -наверно двоешники были

Са
Сансара

Небритый сёдня Димка точна знаит правду!))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

я как фсегда прав тока колюсяяя немнога ...целую))))))

Са
Сансара

Ой!))))))))))))) Как здорово, что Димка мой припёрсяяяя!)))))))))))))))))))))))))) Ураааа!!!!!!!!!!))))))))))))) И фся набросилась внезапна цылавацца)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Целую Машеньку обнимая нежна и ночи доброй я Тебе желаю!!! и спать свалился под балок к сапакам

Са
Сансара

Но я успею по щеке небритой Димочку погладить... Люблю его наверна просто))))))))

Время Пошло

я не буду их судить) а то карму себе подпорчу)а детям потом отрабатывать надо..во поруха то

Бизсовисный Катяра

а чего не разрешают маленького котенка взять?......Машенька! а у тибя есть катенак?))))))

Са
Сансара

Я не писаю по чужим углам))))))))))))))))))))))))))))))) А кыска есть.. шикарный желтоглазый перс... ему уже десять лет... но он НИКОГДА не умрёт....)

Время Пошло

да..пусть так и будет)))это мы все типа спим и во сне разговариваем))))))))))))))))

Са
Сансара

Ушла курить и плакать))))))))))))))))))))))))))))))))) И я тибя бизумна абажаю!)))))))))))))))))))))))))))))))0

Бизсовисный Катяра

) я на страже) а перс конечно не умрет!!!!!! он еще внуков твоих нянчить будет!!!!!!!!!))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее..не правы..Я знаю МашУ,она всигда пишит бес ашипок,как и Рыпка тожа 😉 😄

Ge
Gemello

ПРАВДА !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Во..и Сказочник знает! 😄

Владимир

во приёотъ

Владимир

🙂

Ольга Коновалова

канешна ниправы ваще! сами ани бисталковыи ниграматныи ванючки! )))

Андрей Подобед

Па ходу ботаны галимые песали сами токие ясный пень.

Lаzy

ну, ты нарвалась на учителей словесности наверное))

Виктор Иванов

...чаво Маш..наисжают?)))))))))))..-панаехали тута..)))))))))))

Са
Сансара

Витичка! Хоть ты миня спаси от тех, кто в рифму ни красива))))))))))))))))))))))))))

Виктор Иванов

....от врюхались они)))))))))))))..тяперь пущай..буксуют))))...и сами тупо жмут на тырмаза..себе пиндаль в храматики ломая..))))))))))...а Маша песню им споёт...играючись и белам ямбам..))))))))))))))))))

Helena Veselova

Думаю, правда... У МашЫ грОматика свАя совственная

Елена Папуша

Они не правы, т.к. Машенька просто прикалывается)))

Нина Приймак

Чудная ты, Машенька. А разговариваешь ты так же??

Са
Сансара

Ой! Я разговаривать ваще та ни умею вофси)))))))))) Я жы сабачка! Толька хвостикам виляю)))))))))))))))))))))))))

Нина Приймак

Счастливая значит)))))

Галина Полякова

Умная девчонка , а такие глупые вопросы задаешь

Татьяна Могучая(Овчинникова)

На такой вопрос и ответ должен быть адекватным.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а леваеправо савсем нипанятная муть)))))))))))))))))))

Виктор Педосенко

Машы, крэпися, исчо лет 20 - и фсю асбуку выучыщ!

Са
Сансара

Я вас цЫлую очинь нежна!))))))))))))))))))

Виктор Педосенко

Сыпасиба!