Go
Goosha

Вам,что больше хочется,влюбиться или на пенсию?

Ответы
На
Наталья

Мне хочется, чтоб не лезли в мою личную жизнь, не ставили мне условия, ультиматум, не ставили меня перед выбором и вообще никоим образом не нарушали мои права на самоопределение и пр.

Go
Goosha

ты кто Наталья?

На
Наталья

Да, Наталья

Go
Goosha

я тебя знаю?

На
Наталья

Нет

Go
Goosha

а,что за демарш

На
Наталья

Меня последние годы часто ставят перед выбором, вмешиваться в мою личную жизнь, я крайне возмущена, и теперь у меня всегда такая реакция на малейшие поползновения такого рода

Особенная Особа=)

Ти чооо.. Канешна на пензею=).. Буду влубдяца такда скока захочица мне.. Эхе.. А то ета работа тока и атвликаид=(

Go
Goosha

а сейчас некогда влюбляться что ли

Особенная Особа=)

Вапще некада...

Александр Глушаков

))))Уехать навсегда на побережье моря и там встретить счастливую старость (в России быть пенсионером это ад)

Go
Goosha

я как раз уже собрался на побережье

Тамара Ивановна

Уже 18 лет на пенсии, а желание любить не пропало,но нет надежды, что кто то меня полюбит. 😉

Ум
Умка

Влюбиться, плескаться в теплом море и лежать на белом песочке вместе с любимым

Go
Goosha

умки не в теплом море плещутся

Ум
Умка

Так это белые медвежата, а я женщина в очках, не видно что ли 🧐☺️

Ан
Анна

Влюбится больше !!!!!!!!!!!!!!!!! пенсия так и так будет если доживешь конечно же

Valera Evkin

Когда был молод, то на пенсию и поскорей. А теперь я бы не прочь влюбиться.

Алёна Смородина

Да ещё не разобралась чего больше хочется - то ли семечек, то ли замуж ))))))

С@
Стихи(Я) @@@

На пенсию точно не хочется.А вот влюбиться...разве такое спрогнозируешь?

Андрей Павлович

Я никогда никого не любил, кроме моей жены, Юли. А до пенсии мне далеко.

Go
Goosha

с ума сойти!

Андрей Павлович

Мне 33 года.

Go
Goosha

то что никого не любил кроме Юли

Андрей Павлович

Я однолюб.

Go
Goosha

завидую! намного жизнь упрощается

Александр Шебалин .

Уже х ватит,теперь нужно обратный путь пройти.От пенсии до рождения.

Go
Goosha

Ишь ты

Анна Чебанова

Ни то, ни другое... На пенсию рано, влюбиться не в кого... Вот так! 😉😎

Go
Goosha

как это куда гусары все ускакали?

Анна Чебанова

😎 ускакали в неизвестном направлении...

Go
Goosha

ну прискачут мож

Таяна

Тортика шоколадного...с вареной сгущенкой и сливками взбитыми...

Go
Goosha

что то слишком много сладкого!

Таяна

Так это все в одном тортике... не много. Я не набираю вес...

Go
Goosha

все остальное есть видимо)

Таяна

Что именно? Я такая, что не живу чужим, не ориентируюсь на других, а живу так как я хочу. Сейчас я хочу тортик... а остальное не важно.

Go
Goosha

после тортика влюбиться допустим

Таяна

Ну тортик же без алкоголя...

Go
Goosha

это да не подумал) вина то не хочется,да?

Людмила

Так как есть ещё порох в пороховницах ,то на пенсию рановато!))

Людмила

Даже спорить не буду,совсем их не знаю!Предположила !

Go
Goosha

я знаю очень хорошо. а вот с походницами лучше не ходить,они чокнутые))

Людмила

С чокнутыми намного интереснее жить!!И в походы ходить)))

Go
Goosha

ну тоже придумала со своей в поход!

Людмила

А почему и нет!))

Надежда Родионова

Влюбиться и на пенсию, что бы получать удовольствие от жизни.

Надежда Родионова

Вы хотите кому-то на шею сесть? Нажить ничего не удалось?

Go
Goosha

да именно,может на вашу шейку присесть

Надежда Родионова

Моя занята !!! Кто ищет, тот находит.

Go
Goosha

поищу

Надежда Родионова

Удачи.

Виктория Олефир

😮 дурак что ли ... какая пенсия?? и сам влюбляйс... совсем дурак

Go
Goosha

бухая что ли

Виктория Олефир

жизнь люби ..

Go
Goosha

ты откуда спустилась стюардесса

Виктория Олефир

иди на пнсию

Go
Goosha

сама иди

Наталья Скорякова

Пенсия у меня уже есть, значит остаётся первый вариант ))))

Go
Goosha

запускай флешмоб,

Лю
Любовь

Я уже на пенсии.Влюбиться, нууу нееее , одни нервы...😀😀😀

Светлана ```

Влюбиться я всегда могу !)) а до пенсии ещё дожить надО 😜

Светлана ```

Годы берут свОе ))

Go
Goosha

ну да,берут гады!!! но я надеюсь продержаться лет до 70)))

Светлана ```

ДержисЬ )))👍😉

Go
Goosha

надо чаще!

Лариса

Мне больше хочется быть здоровой и нужной своим детям...