Андрей Кузнецов

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых?

Ответы
Вячеслав Желтоухов

Счастье - это когда по тропинке тебе навстречу бежит маленькое чудо, бежит и кричит: "Папочка, смотри, какой я цветочек для тебя нашла!" Вот это - счастье. Счастье - это когда ты просыпаешься утром опухший и небритый, а твоя любимая женщина тебе говорит: "Вставай, дорогой, я тебе кофе сварила!" Вот это - счастье. Счастье - это когда звонишь родителям и спрашиваешь: "Мам, ты как?" А она тебе отвечает: "Знаешь, сынок, сегодня немного лучше". Вот это - счастье.

Arthur Avanesyan

Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''нeт, я aбсолютно нe зaнятa !''

Св
Светлана

У каждого своё счастье. У моего соседа счастье, когда у меня ЛомаетсЯ машина. Пипец как счастлив. А я бац и пошутила ,что она сломалась. Надо видеть его лицо в этот момент. А я счастлива. 😊

Константин Кишинский

Примерно так, но это слишком простой вариант. Счастье -- это когда чувствуешь себя счастливым(ой). Можно быть счастливым и недолго, но это всё же лучше, чем никогда.

Вера Волкова

по-вашему счастье-это ничего нет? Счастье-это когда борешься за больного.Когда вытаскиваешь из темницы своих.Когда из гнилого человека сотворишь счастливого

Бойко Елена

С друзьями проблема.... Обычно среди них, зачастую, и встречаются не очень приятные люди.... Лакмусовой бумажкой в данном случае почти всегда служат деньги....)))

Бойко Елена

С друзьями проблема.... Обычно среди них, зачастую, и встречаются не очень приятные люди.... Лакмусовой бумажкой в данном случае почти всегда служат деньги....)))

Михаил Николаев

Счастье - это когда все счастливы, а не только Ваше близкое окружение. Но это в этой жизни невозможно, а потому и счастливы полностью мы никогда не бываем.

Михаил Бердников

счастье - это когда тело и душа находятся в полной гармонии, тогда вам никакие катаклизмы(экономика, здоровье,коттеджи, машины и проч.) не страшны!!!

Наталья Грузинцева

Такое счастье зависит от других. Есть еще и другое, которое в вас. Это жить в согласии с собой и миром. Оно всегда с вами. Просто надо его откопать...

Эдуард Теляков

Наоборот. Когда в доме есть здоровые. Все здоровые. В тюрьме есть родные. но скоро выйдут.. Среди друзей есть только надёжные

Константин Марсов

Нет! Счастье - это когда на планете нет больных, в тюрьмах нет заключённых, а в друзьях состоит все население Земли)

Бахтияр Шатиков

Здравствуйте давненько не читались. Конечно же это так только еще надо добавитьчтоб были дети и вся семья в сборе

Лилия Куляпина

счастье это когда жизнь складывается практически идеально, когда знаешь что тебя любят и ждут в любой ситуации

Олег Быстров

нет,наверное нет,это состояние души-когда тебя попроси поднять земной шар-ты просто спросишь-а высоко поднять?

Марина

Высшее счастье в жизни-это уверенность в том,что вас любят,ради вас самих,вернее сказать-любят вопреки вам.

Наталья Антипова

Список не окончательный...например: среди твоих слушателей нет глухих,среди начальства-нет тупых и т.д...

Лана

Близким людям свойственно заботиться друг о друге… Иначе, они либо не близкие, либо вовсе недалёкие…

Игорь Сорокин

счастье есть-его не может не пить. ас если серьезно-чтоб все близкие били живы и здоровы и не важно где

Сергй Грченко

да, но это может не весь список чего не должно быть, а если и есть что-то что должно быть так это - МЕЧТА