Галина

А вы пассажир по жизни или водитель?

Ответы
Александр Луньков

Водитель, конечно! 🤗 Да все мы водители! Возможно, что вот таких авто 🖼 🙃

Галина

))

Вл
Владимир

Если потребует ситуация, то управление в свои руки. Если тишь и благодать вдруг, то почему бы в купейном вагоне не расслабиться.

Галина

+

Алексей Пигулевский

Скорее, пассажир, хотя водительские навыки сильно отмечают водители... В горах это существенно - смотреть по сторонам..

Галина

Ок

А Б

меня ещё в детстве учили: в школе ты-ученик, в транспорте-пассажир, в театре зритель и т.д. и т.п.

Галина

и что, вся жизнь театр?...)

А Б

без сомненья

Галина

красиво..))

А Б

http://открытыйурок.рф/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/631498/presentation// 🖼

Галина

никак

Суссанна

бывают разные обстоятельста. иногда рулю, но люблю больше пассажирить...😌

Сергей Красавин

Только метро... Там легче познакомиться с хорошенькими Девушками...

Галина

ок

Сергей Красавин

А еще я очень люблю 1 сентября... Я всегда рассказываю своим студентам старый английский анекдот......Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь В чем фишка?

Галина

))

Сергей Красавин

Доброе утро! С началом трудовой недели! Кофе, успехов и счастья! А счастье - это когда тебя понимают.

Галина

Спасибо.

Сергей Кафтаненко

А я так, на дороге стоял... 🤗 Изредка , палоЧКУ показывал!😊

Александр Игрицкий

Гаишник я по жизни, гаишник, т.е. тот же мусор.

Ан
Ангел

Ну, нет - так нет. Чё сразу же кусаться?!

Галина

как сказала

Ан
Ангел

Однозначно

Галина

Да

Ан
Ангел

все "идет как по маслу" или почти так.

Галина

тёмный лес..)

Ольга Ефремова

тяжёлый вопрос,по обстоятельствам!

Петр Ермаков

Я - член экипажа, именуемого семьёй

Галина

!!!

World See

я водитель самолёта,куда полетим?

Галина

к северному сиянию.

World See

к белому или..северному?

Галина

к северному, я его часто видела..)

World See

я тоже видел..ну красиво и что с того?

Константин

Судьба сложилось так, что я рулю.

Галина

++

Gevs Freedom

И то и другое. Смттря какой день

Амон

скорее создатель транспорта))

Артем Спб

Я принимаю экзамен на права!!!

Галина

++

Иван Ветров

Мы г в проруби........................

Марат Ешкенов

В большинстве водитель

Александр Емельянов - Женат

я - рулевой по жизни...

Галина

++ похож

Галина

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

взаимно - мерси...🥂 🍷 👍

Александр Фролов

и то и другое

Галина

ок