Василий Захаров

Вы верите в честную победу Путина на выборах?

Ответы
Алекс Гот

Самый честный президент - безсеребренник ,за всю историю человечества ,самые честные выборы за всю историю России 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Де
Дед'уктор

Да. В моих кругах общения, примерно, такая картина и наблюдалась.Один из десяти был за Грудинина. Остальные двое-трое не пойми за кого. Ну и 6-7 человек из десяти за Путина. Примерно, по делу результат.

Андрей :\>_

честная победа бывает только над самим собой. ВСЕ остальные победы нечестны. ибо победитель сражается с более слабыми соперниками

Дм
Дмитрий

Вера это прерогатива попов. Я доверяю логике и фактам. А фактов, подтверждающих нечестность Путина я не знаю.

Галина Скипин

На фоне такой политической обстановке -лошадей на переправе не меняют. Я не вижу кто бы мог стать его заменой

Слава Касьянов

А кому это будет интересно. Когда над головой дуло, разве можно думать о чем то другом, а не о жизни.

Лина

ещё бы пидорасам позволили быть кандидатами, вот тогда было бы всё честно))

Со
Соцзащита

Буду подглядывать))))

Лина

в угол поставлю!😳

Со
Соцзащита

ути-пути)))))

Лина

где болтался?

Со
Соцзащита

рядом с тобой)

Светлана Филюкова

да. пока только он, сможет сдержать свору, недругов России, других нет...

Би
Бирюк

А Вы нет? Зря. Остальные выступали как клоуны...

Николай Михайлов

многие иностран. набл. не нашли нарушений....

Сестрица Аленушка

Да!!! Верую😇😍🙊

Елена...

все его ругают,но боятся войны

Lego

а как иначе?..... все реально! )))

Дмитрий Каракозиди

Само собой. Ведь всё открыто.

***Kym***

Нет .. это Собчак поддалась ..

Евгений А.

Вполне