Солоха

" Панда симулировала беременность ради еды и кондиционера" А как на вас действет погода???

Ответы
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Сейчас мой организм чувствует все изменения. Раньше было гораздо лучше - не ощущал никаких погодных перепадов. Дай Бог вам здоровья и чтоб на вас не влияли климатические перепады.

Солоха

Спасибо...влияют

Елена Меленевская

Слава Богу, решила вопрос и с едой, и с кондиционером.. а то пришлось бы беременность симулировать на шестом десятке. А панды-то, не дуры!

Солоха

🌹

Владимир Красюков

У природы нет плохой погоды (за исключением катаклизмов) настроение человека и его мировосприятие определяет действие погоды.

Мария

— А спонсор нашего прогноза погоды — ликёро—водочный завод Кристалл!
— Водка Кристалл — хорошее настроение в любую погоду!

Солоха

🍷

Alex Anders

Я всепогодный. В 35-градусную жару свободно еду на велосипеде, правда по пояс раздетый в коротких лёгких шортах на голое тело.

Солоха

шифоновых)

Alex Anders

Нет, льняных. А когда приезжаю домой, сразу же их стираю, так как они пропитаны насквозь потом.

Ка
Калипсо

Нуууу...что сказать...лечу с магазина на работу! Инесса! Какой я костюмчик себе купила....просто АХ и замертво упасть!!!!))))))))

Солоха

тихо завидую))))) Потому что в каком я буду костюмчике завтра- упадешь ты)))))))) В Ок в воскресенье позыришь)))))

Ка
Калипсо

Комп издохнул(

Зия,бакинец

даже комп не выдержали тоже упал)

Ка
Калипсо

Хыыыы))))

Уставший

В соответствии с восприятием. Я например очень комфортно чувствую себя осенью...а Пушкин писал о ней как о унылой поре..

Турар Токтамисов

как акамулятор \женщина расчитывает на все-но берет что прихватит\ибо женщина всегда может а мужина всегда хочет-но !!!

Юля Реброва

Я очень тяжело переношу жару. Когда холодно, можно одеться потеплее, а когда жарко, ничего сделать нельзя.

Елена Менушенкова

При дождливой спать всё время хочется, при жаркой - лежать на диване и не двигаться, и тоже спать)))

Ольга Кулаева

Да , панда конечно молодец сообразила, а нас никак, приходиться привыкать, особенно у нас в Азии

Эдуард Юлдашев

Симулировал лень. Или лень симулировала меня. Чета запутался. А ладно лень разбираться. 😄

Людмила Николаева

если нет погоды- можно домашними делами заняться, а если есть- на солнышке поваляться

Елена Пичугина(Мухина)

ужасно!!! я от жары схожу с ума-мозги кипят в тени-45!!! сейчас немного прохладно 28-30

Дарья Иванова

ой, я бы тоже чего-нибудь посимулировала, но боюсь дождь от этого не закончится...

Елена Т

хоть усимулируйся, кондиционера все равно нет...поэтому люблю любую погоду

Светлана Наумкина

Я знаю одну беременность - от Святого Духа, но чтоб от кондиционера?! 😄

Солоха

не от а РАДИ

Ка
Кать

моя соседка лежит на полу и не хочет ничего делать... жарко ей.......

Лучезара Фотоновна

Если токсикоз симулировать не обязательно, то я согласная 😉

Солоха

😄

Виталий Юрьев

потому что ты панда? ))))))))))))))))) теперь симулирующая))

Лучезара Фотоновна

Панда-панда)))

Виталий Юрьев

новый ник щаз нарисуется.. панда-симулянтЪ)))

Лучезара Фотоновна

Нене)))))))

Luda Larina

Жара до сих пор +40-42. Вода в море 28.В 7час утра идём купаться.

Солоха

эх...а у нас +13 все лето