Евгения Никонова

Когда мальчика называют женским именем?

Ответы · страница 12
Ирина Спичева

когда он рождается девочкой то есть ждешь мальчика оп и девочка 🙂

Валентина -.егорова

А меня назвали мужским именем? Поэтому моё имя означает - сильная.

Пу
Путник

наверно когда он любит поспать и его с утра будят - соня вставай...

Юра Bandit

незнаю є різні імена які підходять як для дівчин так для і хлопця

Валентина Рудых (Бережная)

главное, хоть с каким именем. но пусть вырастет настоящий мужик...

Бэлла Ефимова

Ну вот девочку назвал именем АННА.. А изначально это мужское имя..

Наталья Заляева

Беда той девушке, котрой достанется юноша с женскими качествами

Андрюшка

нет качества мужские но мальчишка ...соня

Наталья Заляева

Ну и хорошо!!!! Соня - засоня

Тамара Брусенцева

Хороший вопрос... ответ запомнила... ))))

Андрюшка

так и маши растеряши бывают

Igor Barabanov

В англоязычных странах, тот же Френсис(женское имя) Форд Коппола

Андрюшка

так речь совсем не о имени называют а не имя дают

Андрюшка

вов да нет все совсем просто мальчишка просто ...соня

Igor Barabanov

тоже вариант но у вас вопрос был слишком размывчатый

Надежда Перова

Когда, хотят девочку, а рождается мальчик, либо когда нет мозгов.

Андрюшка

и мозги есть и девочка есть и мальчик присутствует

Надежда Перова

я почему то и не подумала, что это вопрос на логику 😄

Андрюшка

вот и многие так удивляются как они не догадались

Евгений Крымов

такого не встречал. девочек мужскими когда называют, встречал....

Андрюшка

НЕ ИМЯ ДАЮТ А НАЗЫВАЮТ ИНОГДА

Евгений Крымов

наверняка есть нюанс. но я его не знаю. в противном случае, всё печально

Константин Мажарцев

Когда он боится и очкует наверное (если ты имеешь ввиду имя люся)

Игорь =======

родители не вменяемы у нас Юлием назвали и не знаю как он терпел

Игорь =======

ну это крайности в революцию бомжи чудили Октябрина Авроровна...ит д итп

Андрюшка

позже еще лучше прикалывались одна даздраперма чего стоит

Андрюшка

дурковали как хотели а людям пришлось жить с этими именами

Игорь =======

взрослые люди могут изменить!

Андрюшка

да но нужно с ним вырости до 16

S*
Svetlana *****

когда имя универсальное, подходит и для девочек и для мальчиков

Ларисёнок Попова

это ужасно.. а ещё когда у мужиков волосы длинные убивает прям....

Ларисёнок Попова

Тарас Ткаченко

Кто сказал, что имена Валентин, Валера, Александр и т. д. женские?

Светлана Королёва

Думаю родители не отдают себе отчёт .что ему жить с этим именем !

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Когда опустить хотят. Например Колю могут назвать Николеттой...

Андрюшка

нет конечно он просто ...соня

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего!http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Майя Петрова

Когда имя подходит и мальчику, и девочке: Валя, Женя, Саша, Слава