Евгения Никонова

Когда мальчика называют женским именем?

Ответы · страница 9
Елена

это если родители слепые и не видят что у него между ног кое что болтается

Бану Болатовна

например? я встречала девушек с мужским именем, а мужчин с женским еще нет

Кенже Жадрина

когда хотят после мальчика рождение девочки у нас в народе так и наоборот

Мила Л

Думаю,что это глупость.Заранее прогнозировать неполноценность человека

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!

Екатерина Андреева

разве что уменьшительно-ласкательное имя может быть похоже на женское...

• Colin •

Когда употребляют уменьшительную форму имени. Например, Саша, Валя и т.п.

Сашка Артист

есть такие имена что для мальчика и для девочки катят например моё имя )))

Юлия Голова

у нас все имена что считают женскими произошли от мужских,это тогда как?

Игорь Эк

Когда соображалка по каким-то причинам переклинивает. Так часто бывает.

Vera45

валя но почему , просто нравится это имя, а сашей девочку называют зачем

Андрюшка

ВЕР СЛИШКОМ СЛОЖНО ВСЕ ПРОЩЕ

Vera45

ну и ладно сам себе и ответишь

Авас Ку

Когда хотят испортить жизнь ребёнку не задумываясь что ему с этим жить.

Валентина Евдокимова

Это спорный вопрос и девочек так же называют мужскими именами ..почему ?

Елена

когда имена мужские и женские совпадают, ну или родители зло пошутили)))

Svetlana Lisok

Это недопустимо, потому что имя на духовном уровне формирует человека.

Svetlana Lisok

Тоже нельзя, эффект тот же.

Андрюшка

а моя дочка постоянно внука так называет только и слышу ...вставай соня

Svetlana Lisok

Если она его будет называть поросенком, он захрюкает.Лючше пусть говорит "Вставай ое солнышко!"

Андрюшка

а она его соней называет но он не хрюкает

Svetlana Lisok

Так он потому и не хочет вставать.

Андрюшка

не только скажет он пулей ко мне летит

Александр Князев

По глупости,по моде,не подумав как ему потом жить с причудой родителей.

Галина Степная

Да. я столкнулась с такой причудой; мальчика с мужским именем Мухтар мама называла Мусей. Я должна была общается с 10-летним больным ребёнком, но так и не смогла назвать его Мухтаром,также как и Мусей.Прощаясь я назвала мальчика...Мусей. История не выдумана. ребёнком

Александр Князев

Мухтар - обычное имяувосточных народов. Это вовсе не имя собаки. Ну, а Муся... это видно домашнее... "назову тебя тазиком..."

Ирина Стебунова

я думаю, всё-таки глупость. Даже домашнее имя должно соответствовать возрасту и статусу ребенка.

Александр Князев

Конечно - глупость. Однако нынче этого всё больше..

Владимир Раевский

есть один знакомый юлий)))-во позорище то)) и вырос он озлобленным чмом)))

Андрюшка

не не имя дают а называют иногда

Людмила Сулицкая

А какие женские и мужские-Александр,Евгений,Валентин, Валерий.Клавдий?

Людмила Сулицкая

Хотелось бы ответить, но я слишком далека от таких нюансов

Майя Петрова

Есть такие имена, и для мальчиков, и для девочек: Валя, Женя, Саша, Слава,

Оксана Илюшкина

никогда, просто есть имена которыми можно назвать и девочку и мальчика