Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хочу - сказала дева улыбаясь. Хочу - вопросов больше нет. Хочу - немного поиграю. Хочу - в душе оставлю след........ Чего хотите - вы?

Ответы
Эльмира Лавданская

Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это не страшно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.

а больше всего хочу мирного неба над головой

Улита Микитюк-Келиман

текск песни///Я больше не признаюсь, что так скучаю Больше не скажу, что так люблю На лице улыбка, а сам по краю Без смысла, просто по течению плыву. ... //////Музыка и слова Алексея Брянцева. Нарезки из к/ф "Пролюбоff" (2010 ). "Я хочу в твоей душе остаться песней. Я хочу, чтобы она тебе приснилась...."

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы чувствуете людей...........спасибо............) 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вам)

Ирина Лепкова

Главное - желать всем мира и здоровья. Люди не могут быть счастливыми, пока есть войны, разрушения, голод и смерть. Хочу чтобы прекратилась война на Украине, а также войны во всех горячих точках планеты.

Людмила Михайлова

хочу , чтобы у людей было больше любви ,добра и доброты , чтобы все были счастливы, и чтобы никто и никогда не видел ни у кого слёз горечи.

Lena Tomasevskaja

Ну скажем я по гороскопу дева, и на вопросы заданные мне я ответила и поиграла вдоволь а сейчас у меня покой на душе, у меня растут здоровые внуки я на пенсии и по возможности им помогаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я девушка весёлая..))
И у меня всё здорово ...
Живу я припеваючи...
Все годы напролёт!!!!
Богата жизнь приколами...,
Стучит судьба подковами...
И пендаля волшебного...
Мне радостно даёт! 😄

!!
!!!!!

живу я просто! О БОГА я за всё благодарю ! за то что солнцу улыбаюсь! с утра встаю благодарю! за день! за свет! за утренний рассвет ! благодарю благодарю благодарю

Алексей Краснов

Вот таких вот беспринципных и бессовестных "хочух",как в стишке,надо уничтожать огнеметами,чтобы не губили жизни и веру в любовь. В от чего я хочу.

Алексей Краснов

Ага. Хитрож..е мужики хорошо играют. Выигрывают всё время. А потом идет молва,мол-все мужики козла.А тех,кто не мутит воду во пруду, порой и в мужики то не записывет,даром что они много лучше тех угрей-игроков

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и на старуху бывает проруха, вот этим я и занимаюсь, отсев идет полным ходом))))))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет зерна)

Алексей Краснов

Зерно всегда есть. Но сами в руку лезут обычно сорняки

Искандар Суюнов

Хочу-сказал мне будто Дэв. Но я сказал я жажду дев! тогда иди в земной хлев! да уж, такой удел у рожденных из чрев! -сейчас только сочинил!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ёёёёё однакоооооо......!!!!!!!

Татьяна Алхимова

Хочу...сразу и не ответишь...А все, что есть чтобы было и не тужило, все бы здоровьем не страдали и хорошо работали и учились...как то так...

Aann Hh

Хочу- всегда с друзьями улыбаться, на все вопросы ответы находить, тоже поиграть,.....и в конце концов я хочу с тобой заниматься......

Aann Hh

в танцевальном зале с.....

Сервер Аджимеров

Хочу здоровья близким и родным...хочу быть успешным...хочу жену шикарную...хочу всегда стремиться и не опускать руки как сейчас...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все будет, Жаным, все будет, только насчет жены совет хочу дать не ищи шикарную, ищи тыл)

Ольга Смальченко

Что бы мы вернулись к своим истокам.Возврат в мир природы и строительство своих родовых поместий.И детей рожать только в любви!

Валерий Данилович Иовлев

Я не хочу, но мне туда охота , где буду я охотится один. И чтоб в стену, пробитого мной грота, с той стороны не рвался господин.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень красиво чье?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы публикуете где нибудь? Мне безумно нравится) 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Правда пришлете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А сети есть ваши книжки? или публикации на каком нибудь ресурсе?

Валерий Данилович Иовлев

Некоторые вещи на сайте "стихи. ру"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой как замечательно я вас там найду

Сергей Богданюк

Я не хочу - сказал мужик угрюмый. Я не хочу- вопросов задавать. Я не хочу-играть с тобой немного. Я не хочу- об этом вспоминать.

Сергей Богданюк

Жанна улыбнись это всего лишь шарж на твои стихи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я так и поняла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Коко

душевной гармонии. выбрав жизненный путь, знать, что всё делаю правильно. хочу перестать смотреть в сторону. только вперёд.

Антонина Клементьева

Важно понимать, чего мы хотим, так как это подсказывает нам, что надо делать, чтобы жизнь стала осмысленной и радостной. 🌹

Владимир Жердев

Встречь после расставаний, Друзей, восторгов,смеха, слёз, Дождей и гроз,в любви признаний,Вопросов в шутку и всерьёз ...

Владимир Жердев

А почему стихи на сайте Проза.ру?. Понравились. Чувственно. И фото тоже, очень...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо вы уже заходили так приятно) просто меня пригласили на прозу , но проза у меня не получается так и осталась там, я для себя пишу, они такие простые не то что ваши

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

еще нет, я по сути только присела

Владимир Жердев

Заходите, там есть всякие.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обязательно я не забуду

Владимир Жердев

Инна Моргун

Чего хочу?! Не буду ведать- вам все равно же не понять.. Пусть просто будет мирным небо и солнышко взойдет опять!!!