Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хочу - сказала дева улыбаясь. Хочу - вопросов больше нет. Хочу - немного поиграю. Хочу - в душе оставлю след........ Чего хотите - вы?

Ответы · страница 3
Анюта

если бы все озвученные хочу. исполнялись. тогда можно было б изложить список. а так )))

Лариса Куренко-Муравьёва

но яуже xочу....теперь..чтоб все стали счастливыми...и чтоб иx все желания исполнились..

Дмитрий

ну..у меня пятки грязными бывают после улицы..залезу в ванну и оставлю след в дУше)))))

Svetlana Farmanova

хочу хотеть,хочу глядеть,хочу как птица лететь,плыть как дельфин и петь как соловей

Елена Дудкина

Каждый новый день хочу того, чего не хотелось вчера. Чего захочется завтра - не знаю

Людмила Чаплюк

Хочу, чтоб в моей семье был мир и покой, чтобы на крыльях прилетать в родное гнездо

Геннадий Фонарев

Видать дева хочет наконец стать женщиной? Я этим не болею и доволен тем, что есть!

Оксана Зинченко

что бы зарплата была в начале месяца, а не в середине или вообще неизвестно когда

Алексей

а можно через запятую и попросить у спрашивалки увеличить лимит слов на ответ?

Nikolai Garskov

Я - Дева, С Востоком не шучу, желать чего то мне не дело, да мало ль я чего хочу!

Хочу-и звезда падает,после снимаю глушитель и ухожу через запасной выход

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочу чтобы мои близкие и родные жили в мире, были здоровы и счастливы 🌹

Бахыт Макишева

Хочу,чтобы у всех все было,не только у меня!Хочу внуков от сына,от дочери!

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это еще почему?

Екатерина Абрамова

Хочу в душе оставить след. А вообще встречный вопрос в душе или душе'??

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

душЕ..... в дУше..........вода смывает все следы))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

:Dотмывается)))) плохо терли)

Альбина Яхина

Столько всего хочу, что боюсь не успеть......кажется,что жжизнь коротка

Кто Такой

Хочу счастья и любви, самое главное верности от любимого человека!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не за что, удачи тебе, душа будет болеть, привыкнешь сначала, а потом пройдет.

Кто Такой

Вам тоже удачи) Всетки Есть хорошие люди) СПАСИБО!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И верные) верь) Я была верной женой 16 лет, и гулять на право и налево не собираюсь........Это воспитание, ищи смотря на семью.....Это много значит)

Кто Такой

Мне не кто не нужен только сын, Счастья есть надо с кем его делить, в моем случае с сыном))) Второй раз точно на грабли не наступлю. Я вам желаю удачи в личной жизни) Завтра буду на службе за ваше здравие свечи поставлю, если вы не против?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не против только благодарна буду спасибо тебе, все у тебя будет хорошо!

Галина Султанова

Хочу хотеть как можно дольше. Грустно когда у человека нет желаний

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я уже взрослая женщина. По-этому хочу здоровья себе и своей семье.

Paraska.volika

Здоровья своих детей,мужа и МИРА над головой всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.