Андрюля Андрюльковичь)

Встречаются две подружки:
- Ты чего сегодня такая злая?
- Представляешь, меня сегодня нах@й послали! А ты чего такая радостная?!
- А меня туда же, но - вежливо пригласили

Ответы
Ника

Вот так всегда....кого куда😂😂😂😂😂😂

А*
Анатолий *bat*

Муж-гинеколог жене, после возвращения из командировки: — Ну что, показывай, чем тут без меня занималась?..

Ника

😂😂😂😂😂👍

А*
Анатолий *bat*

— Доктор, у меня запор! — Да у меня, в общем-то, тоже не «Мерседес»!

А*
Анатолий *bat*

Сотрудники сидят, работают до 10 вечера, а одна мадам уходит в 18.00., один день, другой, третий. В конце—концов один сотрудник спрашивает у начальника: — Почему она уходит в шесть, а мы до десяти сидим?

— Так она же в отпуске!

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂