Ник Ци (Student)

Чему может научить Спрашка?

Ответы
Елена Воронкова

Сдержанности, уважительному отношению к собеседнику, расширять свои познания))), частенько приходиться гуглить, находя правильный ответ. Это чисто для саморазвития))).

Ник Ци (Student)

Браво, Елена 👍 👍 Отличный ответ 👍 👍 👍

Друг

Много чему. Большой мир , сжатый в маленькое пространство, быстро знакомит с собой и указывает на слабые места. И весело тут.

Ник Ци (Student)

Привет Катерина 👍 👍 (может хоть тут поздороваешься 👍👍😁😁😉)

Друг

Привет Ник 😄🤗

Ник Ци (Student)

ДождалсИ 👍👍😁😁😁

Елена Островская

Обострить мозговые способности в ущерб домашним делам...Преобладание мыслительными процессами над двигательными ....

Ник Ци (Student)

Можно на ходу писать 👍👍😁😁

Елена Островская

В танце? Али в прыжке....

Ник Ци (Student)

В неторопливой походке, али в автобусе 👍👍😁

Елена Островская

И то верно! Ко мне завтра доченька из Питера приезжает!!!!!! Я счастлива безмерно!

Ник Ци (Student)

Хорошая новость 👍👍 Рад за Вас 👍 👍 👍

Ник Ци (Student)

Удачно провести время, Елена 👍 👍 😉

Наталья Бондаренко

Ну, когда не знаю ответов на некоторые вопоосы, у других читаю...знания все-таки, новая информация...и есче кое-что

Ник Ци (Student)

Хорошо 👍👍👍

Юрий Васильев

ускоряется скорость печати, увеличивается грамотность, составление фраз, ну и психология общения☺️

Ник Ци (Student)

Грамотный ответ, Юрий 👍 👍 👍

Юрий Васильев

Вы не первый подобный задаёте, говорю как есть, мне по этим направлениям помогло здорово, много писанины по работе, печатаю хоть двумя пальцами но быстрее чем писать ручкой уже получается, раньше пока черновик накидаешь, пока поправишь, пока перепишешь, теперь проще, да и бумаги раз в 10 стало больше, а тут напечатал, сохранил, когда надо поправил и опять все готово

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уметь отбросить лишнее. Не понравился вопрос- пропускаешь. Не понравился человек- в чс. И все дела.

Ник Ци (Student)

Хороший ответ 👍 👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как есть, сударь. Все , как в жизни- честно.

Мирабелла

Не обращать внимания на хамство, ну и оттачивает умение вести диалог (если собеседник подходящий)

Ник Ци (Student)

Абсолютно верно 👍 👍 👍 Конкретизировать мысли, и определять их в форме предложений 👍👍

Ал
Алена

Думаю ничему полезному и важному не научит. Это скорее убийца времени и плохого настроения....😏

Ник Ци (Student)

Ясн

Людмила Потёмкина

Ничему просто иногда можно для себя найти четыре,которые в повседневной жизни не найдешь

Людмила Потёмкина

А Вы зачем?

Ник Ци (Student)

Вопросом на вопрос? Вы еврейка? 😁 😁 😁 Я здесь для общения, и для общего развития. Друзья здесь 👍 И девочка моя любимая, тоже здесь 👍👍

Людмила Потёмкина

Русская я больше!!!!потому что такие вопросы....я тоже для общения,если не поняли и для общего развития,мы жевсю жизнь учимся чему-то...

Ник Ци (Student)

Ясн

Люда-Мила Новицкая

Это Вы не по адресу... Вам на всякие научные форумы... А то просто развлекательный сайт)

Константин

Ну к примеру, готовить первоклассный куриный пудинг, и трескать орешки)))))))))))))))))))))))

Ник Ци (Student)

Какие нужные познания, Костя 😁😁😁😉

Константин

Я эти орешки еще долго помнить буду, два осталось, положу на полочку))

Ник Ци (Student)

В тёмном месте храни👍👍

Константин

У меня в спальне всегда ночь))))

Ник Ци (Student)

ТихА украинская ночь, орехи надо перепрятать 😁😁😁😉

Константин

👍😉🤫 Точно)))🤣

Кадрия Жолобова

Мне кажется если начнут верить и помогать через все сайты жить начнет налаживаться

Ник Ци (Student)

Хм. Зачтено за ответ, Кадрия 👍 Но в Вашем предложении, скорее утопия, нежели реалия.

Кадрия Жолобова

Все люди разные и не все понимают значения жизни ....Утопия каждый человек создает для себя..но не все учитывают о других

Юлия Пак

Иногда попадаются приличные вопросы и приходится открывать для себя что-то новое.

Ник Ци (Student)

Бодрого воскресного утра, Юлия 👍 👍

Юлия Пак

Еще и не спала...

Ник Ци (Student)

БУвает 😁

Лида Лидочка Лидуся

Научи меня плохому - как в том ералаше🤭🤭🤭

Ника

принимать разные точки зрения, терпению, логике, отстаивать свою точку зрения и т

Ник Ци (Student)

Браво Аня 👍 👍 😉 Прекрасный ответ 👍 👍 👍

Ника

спасибо, доброе утро!☕🍪

Ник Ци (Student)

Бодрое утро Вам 👍 👍 И бон аппети, соответственно 👍👍😉

Ника

😁👍

Лола Юг

ДА НИЧЕМУ ОНА ВАС НЕ НАУЧИТ! ТОЛЬКО ВРЕМЯ УБИТЬ ТУТ МОЖНО И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Ник Ци (Student)

Ясн

Уральская Рябинушка

Умению контролировать своё поведение, вернее-речь, поддерживать диалог

Ник Ци (Student)

Браво 👏 👏 Хороший ответ 👍 👍

Уральская Рябинушка

Приятно😊

Ир
Ирина

Меня - понимать чуть-чуть компьютер, советы были доходчивый и понятные

Ник Ци (Student)

Отлично, Ирина 👍 👍

Светлана Филюкова

читать, думать, отвечать на вопросы, печатать, разговаривать с людьми,

Ник Ци (Student)

Отличный ответ, Светлана 👍 👍

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!👋🙂

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍 👍

Светлана Филюкова

Взаимно!!!👋

Дайлова Надежда Гомель

Терпению. Умению выслушать собеседника. Идиотов, конечно, ничему.

Дайлова Надежда Гомель

Ребята! Не ссорьтесь только. Степень юмора бывает сложно оценить. Можно переоценить или недооценить.

Ник Ци (Student)

Ваш товарищ уже в ЧС болтается, Надежда.. Троллить себя, какому-то дряхлому старичку, не позволю!!

Дайлова Надежда Гомель

Напрасно. Аркадий не злобный. Выпустите его. Бывает заносит иногда его. Но он не тролль точно.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Надежда 👍 👍

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. И Вам всего самого доброго!😘