Лиза Малахова

Идеальных женщин НЕ существует.... Каждый любит свою ЧумаЧеЧую.... с Мадагаскарским ТАРАКАНОМ в голове!? 😆

Ответы
Валера Четвёркин

.......И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,судья
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Валера Четвёркин

спасибо!

Владимир

Любовь это сумасшедствие вызваное повышеным тестостероном мужчины, что часто его приводит к страданиям и унижениям со стороны женщины...Так что чем агрессивнее тараканы у чумачечной в голове, тем несчастнее тот, бедолага, кто любит ее...

Лиза Малахова

А может наоборот счастливый?)))

Владимир

И в чем же заключается его счастье?

Лиза Малахова

Я же про добрые тараканы)))

Владимир

Редко у женщины, которая не любит любящего ее мужчину, а это в большинстве, бывают добрые тараканы...

Владимир

Да...Вот так...Знать бы это раньше...

Владимир

Жизнь была бы намного лучше и интереснее

Роза Ганиева

В том то и прелесть, что идеальных женщин нет, но есть женщины со своей изюминкой, Именно , за эту неповторимую изюминку, вы, мужчины нас и любите или я ошибаюсь?

Алекс

Не хватает тебя на соседней подушке,
Не хватает твоей на столе с чаем кружки,
Не хватает твоих самых преданных глаз,
И тех губ, что целуют меня каждый раз.

Ежик Колючий

я свою, просто обожаю... ее тараканы меня не волнуют, кроме одного... ее сестра... она меня невзлюбила с самого начала, и теперь пытается нас рассорить...

Ежик Колючий

да... Отортен, потом на камчатку хочу..

Лиза Малахова

На озеро Байкал не хочешь?

Ежик Колючий

понравилось... мы с парнями на 3 машинах с палаткми ездили...

Ежик Колючий

ну вот этим летом если все будет нормально на отортен хотим поехать... ну короче на "Перевал Дятлова"

Ежик Колючий

да нет... просто интересно...

Грейсвандир

...к тараканам мы еще как-то привыкли... а что делать с сурамской фонарницей в ее голове?)... фонарница еще как-то подсвечивает - это и спасает)

Андрей Гусс

Знаю.Только не уверен,что таракан был мадагаскарский.Точно.Таракан был наш.Отечественный.А санкции были только для меня.

Александр Александрович

Правильно надо искать с хорошим запахом под мышками , что бы голову кружила! Тогда всё будет существовать!!!

Юрий Дюкин

Вот и ищем ЧумаЧеЧую(свою) с такими тараканами, а то и круче(тараканов) надо, а вообщето надо ли (тараканов)

Алексей Дмитриев

Тут проблема. Надо чтобы мужские тараканы полюбили женских тараканов. А уже потом отношения М и Ж...

Алексей Дмитриев

А-то. Главное без фанатизма. А-то они размножаются...тараканы...

Алексей Дмитриев

Надо. Но времени нет. Дел по горло. Только-только успеваю вложиться в 24 часа в инете...

Алексей Дмитриев

Иногда. То в тувалет им надо, то на кухню...

Лиза Малахова

😀 Сейчас весна, обострения нет?))

Алексей Дмитриев

Точно. Жена просила ножи поточить. Спасибо, напомнили.

Юрий Николаев

Великая Раневская как-то сказала что идеальную женщину может искать мужчина без извилин в голове

Максим

И таракана не нада.Влюбиться в ТП и ,мучаясь,стараться её забыть...через это надо просто пройти

Максим

Лиза.Вы меня пугаете

Максим

Потому шта )Ой,фсе!Ответы ТП.)))Но вы не такая.Вы просто не в курсе

Зоя Овсиенко

Я тоже не знаю, кто такая ТП. Это смертельно?))

Лиза Малахова

Девушку наверное так зовут)))

Зоя Овсиенко

Нет, это, наверное, какая-нибудь "Тварь Противная", а мы и не в курсях...)))

Миша Лакомов Михаил

НУ ОТ ВОСПИТАННЫХ УМНЫХ ,ЖЕНЩИН ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ.ВОСПИТАННОСТЬ И ЕСТЬ ИДЕАЛ В ЖИЗНИ.

Anatoly. Alex.

да у меня жена такая страшная чучело но мне нравиться что она только мне нравиться!!!!!!!

Anatoly. Alex.

хорошего вам и позитивного настроения!!!!!!!!!

Anatoly. Alex.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Коблицкий

Просто они - какие-то другие, не такие... Но приходится любить таких, куда ж денешься?...

Лиза Малахова

Любите тоже с таракашками😉

Виктор Коблицкий

И таракашки-то у них такие милые... Если потом приглядеться...

Дм
Дмитрий

нам чужих тараканов не надобно у нас самих такие вырастаю что мадагаскар отдыхает.

Игорь Панченко

согласен ууууу убил-бы если бы не любил уже 40 лет и любого за неё порву но не рвнив

Вера Зайцева

на Вашем сообщении постоянно ползает какая-то муха.Видимо, это тот самый таракан

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот с двумя пунктами то согласный я...... ..... а вот че сразу с Мадагаскарским то!?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как по поводу "Лучше меньше, да лучше"?))))))))))))))))))

Юрий Никифоров

какие то все здесь заражённые... А можно просто нормальную бабу без насекомых????

Юрий Никифоров

Неприятно просто когда у женщины насекомые..... 😣

Юрий Никифоров

Но ведь в каждой шутке,,,,, 😜