Елена Без Премудростей

Обиженная женщина жестока! Мужчины, а как мстили обиженные вами женщины?😉

Ответы
Дмитрий Дудкин

Я пришёл домой с работы,
голова больная.
Вы-беси меня родная,
Чтобы до икоты!

Целый день одни придурки,
Мозг прогрызли сучки!
Доконай меня до дурки
Что бы до трясучки!

Подбери ка мне причину,
чтоб совсем не повезло!
Что бы мужу чердачину-
В щепки разнесло!

Просто блажь очередная,
Тяжело дышу...
Вынеси мне мозг родная,
я тебя прошу!

Что бы я рыдал рыгая,
Прятался в углу.
Делай вещи дорогая,
На гони пургу на мглу.

Напугай нелепым бредом
И шизофренизмом.
Я всегда лечусь по средам -
Садомазохизмом.)))

Дмитрий Дудкин

ну вот, хоть развеселилась))

Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Калиниченко Игорь

Был в Березе. ну если ехать от Питера не далеко от Вас. Командировка, молочный завод. Знаете наверное. Чудо-из-чудес. . Работа была замечетальной. Плюс сырки и сметана. .Видете как много в Мире хорошего. Хотите мстить? Кому , себе? Я это еще в Ташкенте прошел, с женой и заклятым другом. Ну, ниччё у них были только они, а у меня весь Мир.

Серый Перец

Ощущение воронки.... иду по краю по спирали... картеч в спину.. еле ушел... на самолете. Самолет чуть не уронила.. шлепнулся во Владике, родном городе... через неделю - новые чары!! И от них - воронка!! В Ванкувере! На пляже!! ВСЕ!!!! ПОШЛИ ВСЕ БАБЫ НА ХУЙ. ЖИТЬ ХОЧУ!!!!

Елена Без Премудростей

Ужасы какие))))😨

Серый Перец

Неее, все просто. Я здесь, в Канаде, на своих мозгах, костях и жилах. И ЕЕ выташил сюда. Чудом. Сблядовалась. Был выбор - убить ее на центральном пляже Ванкувера, прекрасный город. И любовника. Щас бы сидел в местной тюрьме. До смерти.

Елена Без Премудростей

Любая блядь...какая бы любимая она не была не достойна испорченных жизней 😉

Серый Перец

Вот ровно два года назад эта прекрасная мысль еле-еле пересилила.

Ни
Николай

по разному... например моя бывшая жена находясь со мной в разводе до сих пор не может успокоится и судится. за 4 года произведено около 20 судов. Также всячески пытается компрометировать мои действия на всякие стычки собой и ребенком и т.д. )))

Володя

Обижают только жертв, а жертвы обычно сами не мстят, если, конечно, кто-нибудь за них отомстит,... А мстят тем кого они сами обидели, то есть тем которые для них являлись их ними жертвами. Так что ваше высказывание бред сивой кобылы)))

Елена Без Премудростей

ух ты как мудро перемудро перекручено))))🙊😉немстящие, немстящим в бреду, кобылы отдыхают))))

Володя

🤓😝

Валерий Гусев

Ох!! было один раз)))) Правда неудачно) Я жил на 1 этаже.Она- на 5.и взяла и разлила валерьянку под моими окнами.....Только я в тот вечер так устал на стороне- что не слышал котов) Мся не удалась....

Елена Без Премудростей

😂😀ахахаха...))) забавная мстя)))

Валерий Гусев

правда еще один раз мстила) Это не для прессы.А рассказал жене недавно- она три дня смеялась))

Вя
Вячеслав

Пошел на лево.постольку поскольку ничего к своей второй половинке не испытывал,а она в отмес переспала со всеми моими знакомыми.я уверен,что она до сих пор думает,что прям мстюля!!!)

Ал
Алексей

Жестоко.Иногда казалось,что самое лучшее-это встречатся тёмной ночью для секса и убегать потом навсегда без имени и фамилии.Мужчины-обуза для женщин.Но они в этом не признаются.

Николай Кочубей

Бывшая утопила в сплетнях и наговорах. Уже год чувствую себя прокаженным и изгоем. Местные только сейчас начинают потихоньку прозревать. Хоть здороваться начинают.

Ιακώβ

Вот кино смотрел, там про американок рассказывали, что он ее обидел, а она ему ночью яйца ножницами отрезала, и ничего ей не было, ибо феминизьм в пиндосии! О,как!

Ιακώβ

ага, ваш тезис подтверждается!

Ум
Умиление..

Хотите счастья? И оно вас хочет тоже!
Его искали? А оно внутри у вас…
Любите сердцем… Только искренность поможет…
Не ждите завтра, измените жизнь сейчас…

Павел

Где то слышал историю как обиженная женщина пока муж спал , склеила ему супер клеем две части основания ног))). Без мчс бедняга не смог решить проблему

Елена Без Премудростей

😂😱это ж телесные повреждения))

Павел

Они чего не могут быть местью обиженной женщины)). А сколько случаев со сковородкой. Сотрясения и синяки))

Рамиль Саттаров

Не разговаривали неделями и даже иногда приходилось голодать, а как вас понять женщин вы не говорите в прямой форме и гадай потом что я не так сделал

Victor. By

а у меня все по обоюдному желанию, никто обиженным не ушел...может потому что ничего никогда не обещал ...как впрочем и сам ничего не ожидал

Елена Без Премудростей

и это правильно

Victor. By

это правильно лишь в той степени если уверен что отношения не смогут продолжаться

Пуфкас Стас

Я знаю одного, так женщина в подьезде его ударила ножом, он прикрыл рукой и повредились сухожилия и рука у него теперь отсохшая, коварно

Елена Без Премудростей

😨брр...((( ужасно

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Николай Липов

уж ка ваш контингент шутит,это мрак

Елена Без Премудростей

Ну началось...дурак - сама дура!😂поищите собеседницу себе под стать....уровня 8 класса и под шутки древнего комика✌пф...бл...полный сайт маращматов и неадеквашек

Николай Липов

ты либо институт благородных девиц окончила,кичишься собой или ты царских кровей?нет ты просто пустышка в мире фуууууууууууууууууууу и нет тебя

Елена Без Премудростей

Ага.... не нервничай ....удар хватит😂

Николай Липов

не писай в компот,там повар ноги моет

Мартин Борман

На сколько хватит разума.....более разумные просто не разговаривают.....что вызывает огромное психологическое давление на мозг ......

Евгений Жизнев

обиженность бывает и надуманной, но, видел, как из страха мстить напрямую мужчине, женщина устраивала стресс окружающим его.

Юрий Антонов

Это подло,мстить,даже если растаешься,нужно прощать ,или просто вычеркиваешь,но мстить -мы взрослые люди и жизнь бумеранг