Den

Аххх, как же прекрасно вернуться с работы вечером домой, принять прохладный душ, и осознать, что в холодильнике пусто и жрать нечего...вообще...полностью...и мысль что нуна пиндовать в магаз гнетуще убивает 🐽

Ответы
Татьяна Кошеварова

и меня убивает, когда мы идем с мужем под руку и я вижу лужу издалека...но мне интересно как он отреагирует....ведет меня до лужи, затем мы ее обходим. Если бы я шла одна, то заранее бы пошла наискосок

Танюша(19.01)

за едой идти приятно хоть и устал а вот в аптеку за обезбаливающим ползти от боли хреново

Den

печально, сочувствую, попроси кого нить помочь, не откажут же

Танюша(19.01)

эта ситуация была у меня утром вырвали зуб мудрости боль ужас не кого просить сама с 7летним сыном живу

Ксения М.

Это ваш предыдущий горький опыт 😧? Надеюсь, что сделали выводы? ))

Ольга Бахиркина

По пути домой слабо было прикупить,проблемы создаём мы сами.

Лилия Коваленко

и как быстро превратилось "прекрасно" в " гнетуще убивает"))

Den

так все прекрасно)) даже вечер без ужина)))

Светлана Родкина

вот поэтому в магаз надо заезжать по дороге домой))))))))))))

Людмила Миронычева

Да и у меня так бывает...хотя магазин круглосуточный

Тамара Са

А сразу, по дороге нельзя забежать в магазин...

София Успенская

зато как приятно мокрому по улице пройтись

A.l.i.c.e.

А заказать доставку не судьба?

Den

вот бля даже клава заглючила от внезапности происходящего

Den

есть оппонент которому можно гадостей наговорить _))

A.l.i.c.e.

Чего-то я как-то не могу за вас порадоваться...

Den

та ни радуйся нах тебе это нуна главное что я рад _)

Гелена Полховская

а по дороге нельзя было зайти

Den

та забыл чото, климакс ... тьфу ты, склирос то есть

Dika Я Dika Я

...и сука от голода воет🐕

Dika Я Dika Я

Не получится...жопка у меня маленькая,а мозг большой😉

Den

как он туды помещаеца 😱

Den

идем спать, или тебе еще рано?

Dika Я Dika Я

И не говори...😜

Den

ушел спать, не скучай, милая

Лидия Синицына

!!!!!! Как я Вас понимаюю !!!

S V

Вредно на ночь есть!))

S V

Гвозди забивать умею!;)))

Den

это конечно гуд) пригодится в жизни) но лучше пусть это твой мужик делает ))

S V

С этим не поспоришь!)))

Den

🙃 🍇 🍒

S V

Ооо...вкусняшки...спасибо!;))

Татев

Попей водички😉

Татев

Казявку?)))))

Den

да да )) ты уже сама все знаешь)))

Татев

Надо подумать?))))

Татев

Нечаянно

Татев

Ну и ладно

Ле
Лета

😃 😃 😃

Den

🙃 🙃 🙃

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А чё купил?

Тссс...

Даааааа

Александр Скачедуб

...и, однажды, стоит положить, что-то, съедобное в морозилку и холодильник... и порадоваться этому, когда возникает подобная грустная ситуация...)))

Лилия Нестерук

Женись )

Den

да погулял в парке на набережной