Галюня Селютина

Из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Из косичек из ресничек,из морожек и пирожек,сделаны наши девчонки.
Из чего же,из чего же сделаны наши мальчишки.
Из полынных,и из тминных,из перцовок и зубровок,сделаны наши мальчишки...

Aлексей Schewzenko

блин дошли слухи с алтая,, Друг Вовка Умер! Как? когда?? он же был,, не курил, свойидом, работяга!!!! нуу каак? а тут..Вовка умер... 25 лет друзья были, на 2 года младше меня, в разных школах учились, но ! один за всех ( костян еще приблудился, гаражный сосед!!) и трое за одного! так вот почти 30 лет втроем и протянули, других, даже в щколе, друзей не былою зато эти два, пару дней когото не видиш, тут де Агде Костян???..я заходил, болеет..кашляет!!. пошли к нему,,, проведали,,, или у костяна сидим, "комету "слушаем,, а где" вовка?. пошли его разбудим ( в своих домах жили оба!!! но не завидую нии капли !!! наоборот! так втроем и прошла жизнь ! жили на разных концах города, на 2 года разница, учились в разных школах, я в хрущевке, они костян и Вовка в часном секторе, но Дружба тут как тут или? ее не остановить... так втроем 30 лет ! и прошли,,, и тут новость, Вовка умер!!! кааак!

Aлексей Schewzenko

он же здоровяк был! не курил, нас с Костяном кнокая!!,, даа бухал как чертенок, но с его телом, никогда бы не подумал!! такой добрый был! бывало придумк нему зимой, а он спит! ну я рядом падал, укрывался, и тоже храпеть.. а что еще делать.. холодным зимним вечером такме вот крепкие друзья былм, а он на 2 года младше меня, в другой школе, в разные смены учились, но!! соседи по огороду! так всю жизнь и прошли "втроем" "я, Вовка, и фкос

Aлексей Schewzenko

он же здоровяк был! не курил, нас с Костяном кнокая!!,, даа бухал как чертенок, но с его телом, никогда бы не подумал!! такой добрый был! бывало придумк нему зимой, а он спит! ну я рядом падал, укрывался, и тоже храпеть.. а что еще делать.. холодным зимним вечером такие вот крепкие друзья былм, а он на 2 года младше меня, в другой школе, в разные смены учились, но!! соседи по огороду! так всю жизнь и прошли "втроем" "я, Вовка, и Костян! Ясквозь года,, никак понять не могу и впитать, что нашего из троицы Вовки нет.... не могу,,, простите,,... 25 лет продружить и ...все нет!!!

Камила Вильямова

Кости, органы, скелет, мышцы, вены, артерии, кожа, волосы, ногти. В основном, человечекая оболочка человека женского пола похожая, а душа у всех разная.

Улугбек

Из всего, что только легкомысленного, переменчивого, ласкового и нежного можно ещё обнаружить в природе, кроме глины, из которой слеплен мужчина!!!

Татьяна Юрченко

Из красивых колготок и мороженки, из салонов красотулек и колечек красивых из приятных приятностей и хороших платьев🤣

Татьяна Юрченко

Я знала, что ты один из лучших😘 😍

Монтана

Как узнала.я э вроде никому ни ни

Монтана

Нет ты что.я даже круче Карлсончика

Татьяна Юрченко

Ну и хорошо.А при чём Карлсончик?

Монтана

Так он же красивый умный да еще и талантливый)))

Роман Волосюк

Текста песни не помню,помню только одну строку,на точночть не претендую-"Из бумажек и промокашек сделаны наши девченки"

Артём Стёпкин

как и все мы из Биологических материалов:скилет мышечная ткань и кожный покров, а так же местами волосенной покров

Раиса Казакова

из цветочков и звоночков,из тетрадок и переглядок,из платочков и клубочков,из стекляшок и промакашок

Игорь Румянцев

учёные медики на атомы разобрали женское тело пока так и не поняли таки из чего

Истомин Владимир

шолоховский казак сказал,что из 40 аршин кишек. ну и шмонька конечно в наличии.

Просто Татьяна

я вам не помешала, мальчики?

Просто Татьяна

лучше я удалюсь тихо, незаметно.....

Альфия Хусаинова

из шоколада,помады,дорогих духов,брюликов,мерседесов и многое многое другое

Уральская Рябинушка

Из шоколадок и мармеладок, Из бриллиантов и каракУлей сделаны наши девчонки

Просто Олег

Женщина творение непредсказуемое , порой просто невозможно сказать из чего

Лена

из всего хорошего)

Владимир Коваль

Из букетов, из минетов, из прокладок и шоколадок, сделаны наши девчёнки😁

Григорий Шапиро

Из капризов,из сюрпризов,из наклеенных ногтей,ну,и прочих ерундей...)))))))

Лена

Из ерундей это не девочки😊

Григорий Шапиро

😃Да ладно!Мы же,всё равно,любим...👍🤣

Серж)))

Из фантазий, конфет, кофе и ещё полмильона ингредиентов!!!! 💃😂

Лена

😊

Александр Шебалин .

Да они сами уже запутались,не знают из чего.А я,тем-более не знаю.

Максим Кочетков

Нынешние девчонки в основном сделаны из желания больших денег!

Михаил

из помады, теней, сумочек и туфЛЕЙ - сделаны наши девченки)))))

Лена

Ещё платюшек..

Михаил

да много чего_)

Sergey Yazadgi

как утверждает медицина на 70% из воды))) и на 30 из комплексов

Владимир Павлов

Нууу.....наверно из краСосты.....)....потому мы вас и любим!!!!!!

Лена

да) определённо девочки красивее)

Владимир Павлов

и друге...