Твой Ангел

Как закрыть аккаунт на фейсбуке? гугл только и показывает что закрыть для всех, друзьям можно. А я хочу вообще удалить страницу.

Ответы
Раш

Песня! "Здравствуйте гости, ай не надо! Ай, Бросьте!"😉 Так же и Тиньковвввв банкингом, все влезли, а вылезти то никак... с кем ты контракт подписывал, когда "душою" торговал? Ни с кем! Вот и в суд подавать не на кого) Моя страница в фейсбуке, моя страница... Было Ваше - Стало Наше...

Твой Ангел

Во, в точку. Эти банковские крысы на фейсбуке видят все телефоны, которые чел в телефон-смартфон написал себе. Там и ищут, потом названивают людям, открывают банковскую тайну.

Раш

Если есть где-то доска на которой ты что-нибудь написАл, всегда найдётся тот, кто это прочитает... А иначе, для кого ты это писАл?))

Твой Ангел

Вот так оно и выходит что ты написал они прочитали и названиваю теперь всем подряд. Вот у меня вопрос, интересно очень. Мне названивает по поводу одной знакомой, она давно уже без телефона не нужен он ей и она отказалась от него. Потом названивают по поводу еще одного знакомого. Но уже другие коллекторы А что будет если коллекторы звонят по поводу знакомой и я скажу звоните ей на телефон и дам телефон других коллекторов. И пусть звонят а те Пусть доказывают что они не ослы. Это же коллекторы

Раш

Звонившему коллектору, дайте номер телефона, отобразившийся в момент звонка того же коллектора. И скажите: там вся интересующая вас информация. Пусть думают.

Твой Ангел

И то правда...

Валерий Ратников 🇨🇳

Сотрите на ней сначала всё, пусть будет пустышкой. Когда удалитесь, то она ещё пол года будет.

Твой Ангел

я обнаружила на ней все телефоны людей, которые в мой мобильник забиты. Как так? Любой может зайти на страницу и звонить им? ну нафиг такое. Хочу удалить все.

Валерий Ратников 🇨🇳

по идее доступ к личным данным только у вас.

Твой Ангел

Нет... Я хочу закрыть страницу одного человека. К нему начали все друзья и знакомые звонить что им звонят коллекторы, все о нем рассказывают и требуют чтоб те заставили долг платить. Банк закрыли. Он баанкрот. Так он и продал всех коллекторам

Твой Ангел

уже час роюсь...

Валерий Ратников 🇨🇳

Если врага в Чёрный Список засунуть, то он перестанет иметь доступ к страничке., если данные уже уплыли, то трепыхаться нет смысла.

Твой Ангел

Думаю да

Елена Елена

не входите туда и забудьте о ней ! она вам надо теперь ?

Твой Ангел

Мне она и даром не надо поэтому я всё же нашла Как его закрыть и закрыла, и удалила вообще

Елена Елена

а я не могу обратно войти в мой мир ! у нас вход закрыли !

Твой Ангел

У нас тоже Мой мир закрыли, Одноклассники, контакты. Но я набрала в поисковике двоеточие Яндекс со входом в mail.ru контактами и одноклассниками. Источала. Сейчас я на mail.ru захожу и в Мой мир точка Есть еще правда опера туда Заходишь в настройки запятая и ставишь галочку. Мне рассказывали как, но я уже не помню. Но лучше скачать Яндекс потомучто я на свой компьютер скачала Оперу запятая но почему-то у меня не получилось. И я начала ты разбираться, У меня нета опера. То есть как бы правильнее сказать не та модель оперы есть Opera 54 55 58 к примеру Ну вот у меня там которая не пускает ни в Одноклассники Никуда. А есть еще Тор браузер. Вот скачала я Тор браузер и через него я попадаю везде на компьютере у меня Тор браузер на смартфоне Яндекс но факт тому что Тор браузер часто виснет иногда спокойно за захожу а иногда пишет невозможно. Тор браузер не загружается

Елена Елена

я не умею это делать !

Твой Ангел

Была бы я с липа тут, то показала бы вам... Вот по ссылке зайдите https://m.znaj.ua/ru/techno/kak-obojty-blokyrovku-vkontakte-yandeksa-odnoklassnyky-y-mailru-v-ukrayne

Елена Елена

как по этой ссылке зайти ? переписать этот текст или как ??? я же ни в курсе !

Карлсон

Набери в гугле "как удалить страницу на фейсбуке".

Твой Ангел

не раз набирала. Зайти в конфидициальность. На все действия убрать доступно всем, галочку доступно друзьям. И все. Ютюб то же самое бает. А я хочу ваще УДАЛИТЬ.

Карлсон

В контакте все достаточно просто.Там в настройках в самом низу так и написано "вы можете удалить свою страницу".Нажимаешь на надпись и следуешь инструкциям,а на фэйсе я не зареган,так что ничем помочь не могу.

Твой Ангел

Вот в одноклассниках есть это, а на фейсе не нашла...

Карлсон

Ну и забей на нее.

Твой Ангел

Так и сделала и удалила уже

Сергей Воля

Не знаю меня там нет)))Принципеально))

Твой Ангел

Вот вы умничка!

Сергей Воля

Нет я просто не навижу Авакова))))

Твой Ангел

А он при чем?

Сергей Воля

Просто не хороший человек)))Более того с нашего горада

Твой Ангел

Поняла.

Сергей Воля

А вы ангел с какого города)))

Твой Ангел

С красивого. С города корабелов!

Валентина Морозова

Ни в курсе

Твой Ангел

я тоже