Александр Иванович

Предпочитаете сидеть за компом или прогулки на свежем воздухе? очень жду вопроса от тебяПьяным за компом и с бодуна на свежий воздух!!!! А Вы быстро трезвеете????????

Ответы
♥♥
♥Ирина ♥

Когда тут трезветь-то?Глянь вон,кто с коньяком,кто с водочкой!Успевай закусывать,да караоке петь))))

Тюрина Нина

Александр Иванович! А почему ужас?

Александр Иванович

Да патамушта мы мученики с Вами,раз не бухаем и выделяемся из общей массы,а это не правильно!!!!!!!!!!!!!!! И вот поэтому ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюрина Нина

Мне совсем не ужасно, я не выделяюсь. Принимаю участие во всех мероприятиях, но не пью. Замечательно себя чувствую

Тюрина Нина

Кстати, Александр Иванович, и вам желаю не комплексовать и не сожалеть по этому поводу. Здоровье дороже!

Александр Иванович

Так вот не владея этим мастерством и можно потерять здоровье!!!!!!!!А по сему уважае мая,глотать надо!!!!!!!!!!! И я целеустремлённо прилагаю все силы,штобы запить и по настоящему!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!! И ишо здоровее буду!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!