Юрий Иванович Мишенков

Как вы назовёте человека который не курит и не пьёт?

Ответы
Пассионария

Все равно курит или пьет, главное что он человек(не по определению а по сути!!!) Знаю множество особей не курящих и не пьющих, но людьми их назвать, просто язык не поворачивается!!!

По
Полина

Нормальный мужик, от которого всегда приятно пахнет. Не сигаретами и перегаром! Мы вот не пьет не курим. И вам не советуем.

Дневной Заяц

Нормальным адекватным человеком,который осознаёт насколько вредны для здоровья алкоголь и курение и не травит себя ими.

Юр
Юрий

Сука он. Из-за таких пенсионный фонд не справляется, приходится до глубокой старости платить ему пенсию.

Алекс Венцель

Вот я как раз такой человек: В детстве напоили чистым спиртом и с тех пор пью. С куревом то же самое...)))))))

Алекс Венцель

Мать увидела что я курил с мальчишками под крыльцом и предложила мне выкурить пачку Беломора. Выкурил половину пачки и зарекся на всю жизнь...

Юрий Иванович Мишенков

А меня батя высек, хватило на 10 лет.

Алекс Венцель

Посмотрите на Ютюбе ролик "Ампутация ног у курильщиков" и желание навсегда пропадёт...

Юрий Иванович Мишенков

Много раз видел вживую, давно это знаю. Был перерыв в 14 лет, но из-за бабы возобновил.

Алекс Венцель

Я тоже за 13 лет работы в реанимации насмотрелся. У нас в больнице только для этой процедуры была отдельная операционная...

Юрий Иванович Мишенков

Но в палату ту же возвращали

Александр Клочков

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов

−1
Юрий Иванович Мишенков

по одним дорожкам ходим

Александр Клочков

не я сказ классик

Юрий Иванович Мишенков

именно так

Надежда

Вполне нормальные люди. У нас так по всему роду идёт. Не по обязаловке, просто по желанию.

Русская Девушка Аня

Скажу он молодец большой. Сама не пью, не курю, матом не ругаюсь

Хх
Ххх

А как эти люди напряжение снимают?

Русская Девушка Аня

Музыку можно послушать хорошую, ванну принять, кофе попить, массаж сделать.

Юрий Иванович Мишенков

Молодец Аннушка обязательно воспользуюсь советом

Николай Костров

И пусть называют, не курю, и не пью, свою рюмку водки, я выпил.

Ин
Инна

Никак не назову. Этого слишком мало , чтобы понять человека

Юрий Иванович Мишенков

Возможно и так

Ин
Инна

Именно так

Юрий Иванович Мишенков

А.П.Чехов назвал такого типа Идиотом

Ин
Инна

Но ведь не только за это? А если человеку по состоянию здоровья нельзя? Он тоже идиот?

Юрий Иванович Мишенков

канешна- здоровья не сберёг

Ин
Инна

Это далеко не всегда зависит от образа жизни

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Здравомыслящий человек,который бережет своё здоровье.

Слава Касьянов

Да это и не человек вовсе!😉 Люди, существа любопытные.

Сергей Горталов

Яка людына не пье и не курэ, або хвора, або подлюка. (с)

Александр Губко

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Сан Саныч

кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрет

Валентина Мезрина

Нормальный человек, дорожит своим здоровьем

Константин

спортсмен, независимый.. здоровяк как то так

Нику Букун

А как его можно назвать? Просто человек

Юрий Иванович Мишенков

А.П.Чехов назвал его Идиотом

Людмила Канивец

Человек,ведущий здоровый образ жизни.

Артур. Владикавказ.

Просто болеет человек нельзя ему это

Юрий Иванович Мишенков

Значит больной на всю голову