💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Уважаемые, подскажите вы можете отказать в помощи администрации на работе, или просто хорошим друзьям. Если можете то прошу дайте совет как корректно можно отказать чтоб другой не обиделся на тебя? Если есть ошибки прошу строго не судить Т9 творит чудеса.

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Просто скажите Извините но выполнить это не могу. А то дадите слабину один раз, потом на шею сядут.

Сашка "Хоплит"

на работе частенько бывало...правда и начальство было-не передать словами...матерными(((((((((((((((((

Niemand Против Войны

Мадам, администрация и хорошие друзья -- две большие разницы. И отказывать надо по-разному. )

Sa
Samson

Но все равно ... стоит делать это вежливо?

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу отказать ввиду занятости, а если есть возможность, то почему бы и не помочь...

Дмитрий Голубев

Конечно могу! Начальству скажу что мнее за это не платят,а друзьям,что я на работе

Ли
Лия

Если смогу помочь, то обязательно помогу.Если это не в моих силах, так и скажу.

Цв
Цветочек

Скажите, что у вас есть кому помогать. Я так говорю. Многие отстали. Помогает.

Владимир Ильинов

лучше отказать, чем что либо делать без настроения...вот об этом и сказать...)

Fedor Shkenev

Друзьям, как раз, всегда можно все объяснить-если это правда-они поймут

Михаил Алексеенко

Проще сказаться занятым или обязаным где-то быть. Болезнь не прокатит.

Евгений Терехов

Друзья на работе и тем более,помощь администрации-это полный абсурд!

Аркадий

Тут все правильно говорят, ссылаться надо на занятость и здоровье....

Друг Михаила

Читайте психологию. Как отказать, сказать НЕТ,, и при этом не обидеть

Петр Ермаков

А зачем отказывать? Если есть серьёзный мотив - назовите его и всё….

Максим Anonimus

не творит а вытворяет - это раз, скажите, что ТК и ТД не велит.

Arman Turguziev

Скажите гости пришли, родственники,из далека, и не на долго

Сильвия Нагваль

Формулируйте в такой форме, которая не обидела бы вас саму.

Любомир

администрации сложнее чем хорошим друзьям, это разное😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это идея-фикс!))))))Отказывайте,но помните законы физики!)))))

Илья

с некоторыми как мягко ты бы не сказал все равно обидется