Аврора Пупкова

🙂 ПРИДЯ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ, МОЙ ВНУК МЕНЯ СПРОСИЛ : "БАБУШКА, А ПОЧЕМУ ВРАЧИ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?" ДА, КАК ДУМАЕТЕ - ЗА ЧТО НАС ТАК НЕ ЛЮБЯТ ДОКТОРА?

Ответы
Степан Удилов

работа у них такая!!! меня однажды хирург попросил помочь окно открыть я ему сказал, что они сами не могут, мужиков что ли нет, на что он мне сказал смогу ли я сделать операцию если он мне расскажет даже покажет как делать операцию? Я сказал что не смогу сделать, я не смогу резать живого человека !!))

Роман Донич

нас слишком много, чтобы всех любить.