Иван Оплетаев

Собрать более или мение древнего охотнечего лука) кто имел опыт?

Ответы
Lliry Hess

Вас не понял.

Иван Оплетаев

🤣🤣🤣 как вы узко смотрите) у меня дочь завершила с красным и идет на вышку) вторая на вроча и хочет в по военной кафедре идти. Все кто со мой и я не очень льстить себе. Но просто парни и девушки думают о том, что им именно надо))))) от вас - жаль что такие люди есть с мыслями да.....) жизнь да покажет😉

Lliry Hess

А вы на каком языке говорите? Я вас с трудом понимаю.

Иван Оплетаев

Уско плёночные) прямоговорящие. Так уж и вырожайтесь прямолинейно. И понятнее русскому человеку.

Lliry Hess

Да вы, батюшка, неадекват. В черном списке вам самое место.

Иван Оплетаев

Да ради вам бога. Если вам моё присудствее в это хорошем месте не устраивает. А кто вас держит

Ча
Чака

все имели

Иван Оплетаев

Редоктировал

Tommy Angelo

Щта?

Иван Оплетаев

Я в них не особо) подарок. Парню 6 лет