Лея

Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором....Согласны)?

Ответы
Александр Туганов

Лёлечка, какие же страшные речи у Вас!.. Это всё не про МУЖЧИН, а про слюнтяев, а вот МУЖЧИНЫ о Вас говорят только так : Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Лея

Где бы такого мужчину найти?))))) Это же большая редкость....

Александр Туганов

Ищите, друг мой, ибо ищущий да обрящет...

Лея

🙂

Александр Туганов

Поверьте, ещё есть такие мужчины! Я же не последний из магикан...

Лея

Я надеюсь что так и есть))) Может встречу....))))

Pələng

Я с тобою сражаться не буду... О любви стихи писать я буду,
потому что тебя никогда не забуду!
Ты ведь моя мечта, мое вдохновение,
с тобой часы проходят как мгновение!
Тебя никому я не отдам,
ты жизнь моя, мой вечный храм!
Наш мир не дам никому разрушить,
и твой блаженный покой нарушить.
И пусть весь мир рухнет в пепел ада,
мне без тебя ничего не надо!
Если ты уйдешь или меня забудешь,
или не найдешь дороги домой,
я отправлюсь за тобой!
И обязательно найду,
без тебя обратно не приду!
Ведь у меня одна любовь навечно, навсегда!
Это ты, и вместе нам горе не беда!
У нас одна жизнь на двоих,
состоящая из желаний твоих и моих.

Константин Трофимов

Нет! Вот в пример анекдот: Вовочка едет с папой в автобусе. И вдруг какая то толстая тетка наступает Вове на ногу....... Вова со слезами на глазах: - Пап скажи этой толстой тетке, че она на меня наступила - и отпихивает тетку. Папа: - Вова будь выше, ты же мужчина!!! Вова:- Ага был бы я повыше я бы врезал ей!

Марина Кононова

Я не мужчина, но согласна с этим утверждением. При таком аналитическом уме, которым обладают мужчины, можно с легкостью манипулировать женскими чувствами к ее же удовольствию. Нужно лишь немного подыграть.

Михаил Борисович

Вообще нельзя даже враждебно мыслить по отношению к женщинам. Без них жизнь потеряет свой смысл. Бог создал Адама и тут же женщину. Это же не случайно. Все хорошо, вокруг райские кущи, а он творит ему женщину. Это же надо понимать

Димитър Антонов

Смотря какие женщины...Некоторые из них, в результате так называемой эмансипации, дадут фору любому мужчины! В этом случае таких " женщин " нельзя рассматривать как таковых и следует вести войну по полной!

Странник

Согласен, бесполезно. Вы другие и увы не переделать... хотя есть индивидумы, которые хотят переделаться физически. Но я считаю их больными на голову. Хотя отношусь к таким фиолетово...

Алексей Абросимов

Нет. Почему победа то поражением будет? Тем более зная ваши "проверочки", типа "понеси мою сумку" и прочее... Не сражаться? А потом удивляются, почему мужики такие тряпки...

Рома Александров

В споре,всегда выиграет умный!Отказаться от спора,не всегда проигрыш,а сохранение нервов и отношений!Так что тешить себя,своим превосходством на мужчинами,не стоит.

Сергей Ерохин

..мужчина никогда не будет сражаться с ЖЕНЩИНОЙ..НО ..когда женщина начинает себя вести как мужик..пытается доминировать.итд.то сражается Он по сути с "мужиком".. 😉

Николай Орешкин

согласен но не совсем........... не хочу вопще сражать и бится ...... как некоторые люди с женщинами в драку вступают .................................... позорники......... еб...............е

Ли
Либерти

не совсем. Когда на тебя нападают в твоем логове, то нужно давать отпор, иначе лишишься места и спокойствия. Но самому желательно не нападать )

Галина Злобина

По статистике _ Всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину, а те , которые слушали друзей – остаются и без друзей и без семьи.

Лея

👍 🌹

Evgeniy Gorbunov

Абсолютно! Это из наставлений какого-то власть имущего перса своему сыну. мудрая книга...Лёля-Лёля...Вы знаете свою силу.... Уже Вас опасаюсь:)

Лея

🙂

Evgeniy Gorbunov

Победа над женщиной, даже имеющей сильное войско - в истории упоминается как ничего незначащая, мелкая... Но поражение от женщины со слабым, не приведи господь войском......История для тебя и твоих потомков окончена....

Олег Соколов

Согласен, такая битва бесполезна, нужно просто женщине внушить и договориться, что она права! А дальше делай, что захочется!!! НО: ОНА права!!

Лектор Док

женщин мало осталось. а . ходить в облике и быть стервой или б......я или просто бабой .....ка кая война о чем ВЫ сударыня Я вас умоляю.....

Тот Самый ***

Сражаться и не надо. Вполне достаточно просто корректно дать понять - кто из вас прав. Если не поймет, значит, это не твоя женщина.

Тот Самый ***

Пусть у нее хватает если не ума, то житейской мудрости верить мужу, тогда все сложится.

..
.............................

озадачил ты... :?последняя моя авантюра на эту тему лопнула по швам же 😄

Тот Самый ***

Может не тому поверила?...

..
.............................

или с умом че то не то было(у меня 😄

Тот Самый ***

Если там было что-то, вроде любви, тогда понятно - так и д.б.

Руслан Вязников

На оборот, участие в борьбе, главный мотиватор изменений , по сему если это адекватные сражения, то это только на пользу обоим)

Тимур Хасанов

Сражение с женщиной?! Нет, это не для меня. Единственные возможные при таком раскладе баталии, ристания и стычки, это любовные!

Людмила Гробер

Леля, не говори в пустоту Задай вопрос со своим отношением к вопросу. Вот тогда и появиться интерес отвечать у собеседников.

Георгий Иващенко

не позором - проигрышем. Только в случае поражения теряешь капельку самоуважения, а вслучае победы - волю, а по факту, жизнь