Аксинья

Кем вы себя больше чувствуете в своей жизни: водителем или пассажиром ?🖼

Ответы
Го
Гор

лучше быть пассажиром, т.к. хоть водитель и управляет машиной -однако едет он туда, куда желает пассажир. В отличии от водителя, пассажир видит все вокруг , жизнь -а водитель видит лишь дорогу)

Аксинья

👍

Агний

хотелось бы побыть просто пассажиром 🤷‍♂️ да херушки там, приходится принимать решения 🤣

Котик - Наркотик )))

На данном этапе жизни я скорее из окна смотрю на автобус в котором едут люди и водитель 😇

Аксинья

Жизнь полосатая... увы.

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому всегда уточняю — что это сейчас — потому как всё может кардинально измениться хоть завтра 😾

Аксинья

Верно! Сама не раз в этом убеждалась.

С Э М😉

Исключительно водителем. Да оно и в прямом смысле так, постоянно везде за рулем

Аксинья

👏

Елена🇷🇺

Когда как,что то я умею делать лучше,что то не умею или не хочу уметь.😁

Аксинья

🌹

Александр

Мне 60 лет, водительский стаж 43 года... Даже не знаю, кто я по вашему?

Св
Светка

я скорее та ворона, что на светофоре дальше носа ничего не видит..

Николай

зайцем...вроде и везет ..кто то...а штраф всегда где то пядом

Аксинья

Интересно как....

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

водителем, при этом многие пытаются влезть и порулить 😂

Аксинья

Еще чего придумали...)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а потом обижаются, что их на скорости выбрасывает за борт 🤷‍♀️

Аксинья

Какие странные люди....🤷‍♀️

Ир
Ира💃

А по разному, но пассажиром больше нравится

Аксинья

Еще бы не нравилось))))

Ир
Ира💃

😊🤗

Александр Дугинец

Хронический пешеход, Аксинья!!!😁🚶‍♂️

Аксинья

Да? я бы так не назвала тебя....

Александр Дугинец

Вы меня плохо знаете, машины у меня никогда не было и уже не будет, остаётся хронический пассажир и пешеход, про другие хронические заболевания я умолчу!!!😁

Аксинья

Вы не совсем правильно поняли вопрос...

Александр Дугинец

Теперь понял!!!👍 Тогда вольный пешеход!!!

Аксинья

🙂

Андрей Касимов

Первопроходцем....или проходимцем😉

Аксинья

Однако....🤔

Андрей Касимов

Ну как есть

Ил
Иллюзия

Пешеходом....абсолютно не спешащим))

Григорий Шапиро

Так я всю жизнь водитель.Везде...))

Аксинья

Что сказать... хорошо, наверное, живется Вашим "пассажирам".

Григорий Шапиро

Это у них спросить надо.Но проложить путь иногда просят...))

Аксинья

Это нормально.

Григорий Шапиро

Конечно.Мне не в тягость...

Александр Евченко

Пассажиром при личном водителе

Иван Васильев

счас Любителем не хожу 👨‍🦽

Елена Некипелова

ФЕЕЙ. Нафеячу опять......🤣🤣🤣

Ви
Виталий

люблю пешком прогуляться.. )

Остановите Вите Надо Выйти

Водитель - мое призвание )

Нупоучименяжить

Куклой забытой на крыше

Аксинья

Неужели...как-то не укладывается в голове.

Нупоучименяжить

Вопрос только в точке зрения

Аксинья

Может быть, но под кожу лезть не стану. Приму то, что написали.