Кс
Ксю

Всем спасибо ,кто давал советы, чтобы меньше болела голова после бани🙏💓 ...последовав некоторым , действительно легче🤗🤗🤗 дружеские вам обнимашечки ....

Ответы
* Александр *

В парной бане лучше не заниматься сексом, а также нельзя выпимши, с похмелья, с давлением и заболеваниями сердца и сосудов, мигренью и склонностью к головокружению... На будущее учитывай.😉

Кс
Ксю

😂всё записала

* Александр *

😊👍

Странный Тип

Какой самый действенный?

Кс
Ксю

воды стакан выпить перед походом и почаще в пребанник выходить

Странный Тип

А шапка?

Кс
Ксю

шапка само собой))

Вячеслав Чистяков

донт крейзи фор лов

Лю
Любовь

Здоровья вам!

Кс
Ксю

Взаимно 🤝💓

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️

Кс
Ксю

чин чин 🤝

Кс
Ксю

🍷🍇

Александр

🌹🥃🥔

Кс
Ксю

думаешь одной хватит для такого колличества стаканов))))

Александр

Она крупная. Только зубастая, и хвостом лупит.Есть молоток-то? Обеззубить, ну и топором обезхвостить, чего она ещё...

Кс
Ксю

хорошо тащи )))

Александр

То не лёд трещит, не комар пищит...* тащит

Кс
Ксю

🤣💃💃💃

Николай Смирнов

Класс.

Ла
Лариса

💖🤗

Кс
Ксю

🤗