Св
Светлана

Путин - это западный шпион, поставленный специально разрушить Россию и уничтожить славянский народ?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Ну какая ты Светлана, раз мозги, как у барана? Как плетень бросаешь тень, хуже тучи в ясный день. Думать нечем - помолчи, щи вари, жуй калачи. А вопрос засунь в свой зад. Для дерьма он будет клад. 😆🍃

Нина

👍👏 браво, Эд!

Елена Корсикова

А Путин вместо славян размножаться должен? Никто детей не хочет, пошло поветрие "жить для себя". И это у наиболее благополучных людей.

Владимир Иглин

Посмотрите в ютубе центр лондона францыи америки и россии там бомжатник а у на чистота и порядок

Св
Светлана

Российские бомжатник, который за МКАДом никогда не покажут.

Владимир Ковалев

В каждой стране такие есть: в СЩА Байден, во Франции Макрон, на Украине Зеленский и т.д.

Александр

не думаю, скорей это закономерность при таком народе в котором больше 90 % слабоумных

Валерий Дягилев

Что-то подобное трещали вражьи морды и про Ленина. А ты сама не засланый ли казачек?

Ко
Котэ

И действует эта тварь в открытую..народ ослпеп и оглох.. нихера не видят этого

Св
Светлана

Потому что пьяное, нищее и тупое быдло, такими легче всего управлять

Ко
Котэ

До войны я ошибочно полагал,что здравомыслящих и нормальных много.

Св
Светлана

Нет.

Ко
Котэ

Потому и говорю,что полагал ОШИБОЧНО.Как оказалось подавляющее большинство зомбированные долбоёбы.

Се
Сежок

теперь и его не стало 26 октября в 20.42 часа.. Патрушев взялся рулить

Св
Светлана

Что то с трудом в такое верится.

Се
Сежок

не заставляю.. Все смертные

Ѻлегъ

Света, извини, но ты глупа как пробка. ты не видишь очевидного

Alla Lala

эта сука работат на Гейтса!! Как и тварина Меркель, чтоб её!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я слыхал уже об этом.....мне так тоже показалось, поетому он так нагло прет в украину

Alla Lala

Трамп попёр против Гейтса..его мигом скинули. А теперь похоже и его прижали.. тоже стал прогибаться под Гейтса.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мнда.....значит слухи не зря пошли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно нам приписывать то что они сами нахуячили себе

Евгений Юрьевич

зеленский угандошил хохлов значительно больше!!!

Соня

Ви ж знаєте , що Росія то не слав'янський народ))))

Соня

Порахуй бази НАТО в Росії...і чомусь ніхто не проти... займайтеся своєю країною....ой лишенько, вам же не дозволяють рота відкрити

Босяк

Скулить вам не долго осталось,дапрыгались,доскокались,с чем и поздравляю,через пару месяцев посмотрим в какой из еврожоп вы будете.

Ал
Александр

Лучше бы ты молчал упырь

Босяк

Как у тебя так получается,ты такой сволочью сразу родился,или где то тренировался а?

Ал
Александр

Ты то ей и родился, раз ненавидишь всех и вся

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И заставить его говорить на Мове?))))На привозе)))

Владимир

а ты японская шпионка и пизда в горошек❗

Виктор Маркелов

Прогрессивно мыслите! А мы и не знали...

Евгений Лурье

он по-моему весь мир хочет уничтожить

Св
Светлана

Это точно, это Сатана.

По
Полтавчанка

не. не шпион . он сам с приветом

Св
Светлана

А за власть вцепился зубами и когтями.

По
Полтавчанка

верно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да все они пешки в чужой игре

Мое Имя [ I'm The Man ]

может его уже и в мацкве нет

Св
Светлана

Дерьмо в огне не горит и в воде не тонет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

после многочисленных просмотров видео ко мне пришла мысль
......кремль решил уничтожить алкашей, наркаманов и зэков как ненужное и бесполезное .....они пользу кремлю не приносят
ето значит очистить место и заселить пришлых, ........африканцев, полистинцев, коррейцев и прочих.......будут там жить и платить налог за землю как в сша
вся рф будет в лизе