Анастасия Александровна

а каким было ваше детство?

Ответы · страница 3
Николай Мардвинцев

хорошим как у всех я думаю

Майя Петрова

беззаботным и счастливым

Алекс Венцель

Хотите почитать об этом?

Суетолог

охрененным если честно)

Денис Греков

Нужным и неинтересным

Mr X Man

прикольно) а ваще?

♥А
♥ А.Ф ♥

сейчас оно еще даже не закончилось) никак не повзрослею

♥А
♥ А.Ф ♥

не нужно понимать это слишком буквально)) как говорится. каждый из нас в душе еще ребенок) что то на подобие этого)))

Mr X Man

ну с этом то я согласен) но наше каждый день должень пройти так как буд то живем сказке вот тогда получем больще удолвлсьвия от жизны не такли?))

♥А
♥ А.Ф ♥

тоже)) замечаешь вокруг себя красоту. и ощущения волшебные такие ))) и тут . начались лекции))))

Mr X Man

на каком уневеры если не секрет? простеты на пол часик отлучусь если не противы буду рад продолжит беседу))

Mr X Man

а может профессию скажешь*

♥А
♥ А.Ф ♥

Специалист- экономист- менеджер)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

крутым)) а твое?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мм ясно)) я родился в 1989, было денди потом сега потом сони. в 2003 первый комп, а инет норм первый в 2008))

♥А
♥ А.Ф ♥

Где то есть у меня денди. Но увы он не работает. Пфф. Норм интернет появился у меня только 2011 года. Такти отстаю от прогресса))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно. а знаешь что в игры с денди можно на компьютере играть?

♥А
♥ А.Ф ♥

Знаю. Но на компьютер времени нет.) работа, учеба .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно)) у меня всегда было))

Stormbringer

Замечательным

Stormbringer

то , что ты раздавала тумаки направо и налево , у меня сомнений нет )))

Ход Конем.

Знаешь, все детство были разбиты локти и коленки!Братуля чистенький, целенький, а я ....он у меня очень красивый, не как я, вечный отличник.Я его в гандбол отдала, чтоб хоть немного застенчивость убрать.Всю жИзнь зани мается

Stormbringer

к подругам его нужно было водить , а не на ганд прости Господи , бол ...

Ход Конем.

Они сами приходили, дурищи!

Ход Конем.

и мне пора в ресторан кофе ждет

Сергей Самусенко

Разнообразным

♥А
♥ А.Ф ♥

самым лучшим, веселым, интересным, светлым и беззаботным)

Сергей Самусенко

С последним согласен. А сейчас каково живется?

♥А
♥ А.Ф ♥

сейчас тоже хорошо живется. ни на что не жалуюсь.

Сергей Мухортов

Счастливым!

Сергей Мухортов

В СССР все дети были счастливы!

Сергей Мухортов

Жаль не вернуть уже того...

Сергей Мухортов

Только в пионеры больше не пойду!

Andrey Bond

Песок я ел)

Andrey Bond

Давно это было) я почем помню, ну раз ел, вкусный наверное)