Сергей Волков

Хочу обратится к администрации Спрашивалки. Кто-то регулярно копирует мою страничку и, от моего имени, пишет здесь разные гадости!!! Он выходит с моей фотографией и под одним из имён - Aleks Volf или Сергей Волков. Просьба администрации принять меры, а спрашковчанам, не обращать внимание на этого ненормального человека. Вы поймёте по тексту я это или не я.

Ответы
Юзэф Ястремский

не знаю, я ничего-такого, от вас Сергей, не получал. кстати когда я ещё был мэйл.ру у меня, списке избранных но-он был поэтом, и сначала публиковал свои стихи в виде ,,статусов" видео где читал свои стихи видимо у себя дома, нормальный человек, и стихи хорошие писал, я конечно не ждал стихов, но-он писал, нормальные стихи, которые не стыдно, читать вслух. и он вроде-бы ваш ровестник.

Сергей Волков

Так это я и есть))) Я и здесь тоже публиковал свои стихи, но потом удалил и перестал это делать.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

знакомая личность, есть подозрения, что он с админами в дружбе раз его не банят, он многим здесь гадит

Сергей Волков

Но, главное, что бы как можно больше людей знало о существовании таких личностей.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

он уже очень прославился 😁

Роза Моисеевна

Это здесь периодически проделывать любят очень. Админам и модерам скучно, вот и развлекаются

Сергей Волков

Ну, и развлекались бы! Но зачем хамить скрываясь под чужим именем и лицом? Я сбросил одного своего двойника в ЧС. Сейччас посмотрел, а его там нет!

Роза Моисеевна

Ну вот вам и доказательство. Убрать из ЧС может только админ. Хамят от недоразвитости.

Сергей Волков

Да я уже догадался)))

Роза Моисеевна

Итак людей мало, а они последних выдавливают. Придурки, одно слово

Сергей Волков

Вероятно им нормальные люди здесь не нужны. Хотят собрать себе подобных.

Роза Моисеевна

Они друг друга сожрут быстро.

Сергей Волков

Ну, тогда, приятного им аппетита 😅😂🤣

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ ! НУ что за люди его жаба давит Сергей он только на пакости способен сволочь дерьмо !

Долой Геноцид

Серёжа, это ваша обратная сторона. Когда вы поворачиваетесь к людям минусом.

Сергей Волков

Я ни к кому не поворачиваюсь ни минусом, ни плюсом! А вы, похоже, из тех о ком я здесь написал)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так тут есть слева ссылка на контакт с админом. там и опишите проблему

Сергей Волков

Спасибо!!! Я здесь разместил ещё и для того, что бы люди знали ситуацию и не думали обо мне плохо)))

Марго Беккер

Дык и обратиись Слвам Внизу Правила.Помощь..Нам то то поофигу..Есть ЧС

Марго Беккер

Сделай Другой Ник

Сергей Волков

Делал. А они и тот скопировали)))

Марго Беккер

И кому это надо?????

Сергей Волков

Не знаю. Просто издеваются над теми, кто им чем-то не понравился)))

Марго Беккер

Ни смеши а..Это ж ни Реал, что не избавиться?

Ирина Карпова

этого пользователя уже отметили не раз.он сейчас-решил побыть один.

Сергей Волков

я долго думал как объяснить появление моего двойника и хорошо, что пришла мысль поместить информацию в вопросах, что бы прочли все.

Ирина Карпова

скрин с его фото выставляли трое девушек..я посмотрела- у меня он в чс, и написано- побыть один...видимо, новый аккаунт.

Сергей Волков

возможно)))

Ирина Карпова

будем внимательны. а вам- приятного времени суток.

Сергей Волков

Спасибо!!! Вам всего хорошего!!!☺️😊🙂

Ро
Роза.

.. Воот..☝️ Тоже чувствую пишут от моего имени гадости, М-да... 🤨

Сергей Волков

Самое смешное, что ко мне, якобы с моей странички (моё фото и имя), пришло припохабнейшее сообщение)))

Анна

Вы ещё и лично модераторам напишите. В службу поддержки

Сергей Волков

Спасибо!!! Обязательно это сделаю!!!

Ольга

Предупреждён, значит вооружён! Будем знать, Сергей!

Сергей Волков

Правильно!!!

Nn

Все так говорят когда выпью лишнего накануне😄🤭

Зубика .

алекса волка помню , а вас первый раз заметила

Сергей Волков

Ну, вот! Не было бы счастья, да несчастье помогло! ☺️😊🙂

🇷🇺Anna😊

Тут нет администрации, здесь пустое место.

Сергей Волков

Ну, тогда хоть люди прочтут.

Мятежная Луна

У меня его тоже нет в чс🤣хотя закинула

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот мы соберёмся в кучу... нет его сейчас 🤷‍♀️

Ге
Гелла

Трус. Чувствует силу нашу💐

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну если уже стал удалять аккаунт... 🤣

Ге
Гелла

Держи меня в курсе))) Добьем этого гаврика)))

Мятежная Луна

У меня его тоже нет в чс🤣хотя закинула

Сергей Волков

Вот оно и удивительно)))

Данила

А ну есть такой Алекс , с мутной фоткой

Татьяна *

Это алекс-да, бандеровец

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ok, кстати видела Aleks Volf

На
Наталис

Хорошо, будем в курсе.

Сергей Волков

Спасибо!!!