Женщина Борщ

Почему в этом году такие дорогие туры за границу?

Ответы
Сергей Богатов

Пусть будут,лишь бы по России подешевели.А у Вас такой ник не из повести "Туся" А.Крестинского?

Женщина Борщ

я хочу мир посмотреть. ник не из повести.

Сергей Богатов

Просто там тоже упоминалась женщина Борщ.Все эти годы они были очень дешевыми,а по России наоборот.Я вот мечтаю побывать на Байкале,а такое ощущение по ценам,что это какое-то заокеанское озеро.

Сергей Богатов

В Карелии я бывал,правда,не был в Кижах и на Киваче,но повидал другие красивые места.Мне очень понравилась Сибирь-хакасские степи,Саянская тайга,Енисей...

Oleg Morozov

Не знаю Санкции. Я в турагентства не хожу. Всё сам бронирую и еду как хочу куда хочу

Женщина Борщ

иногда через ТА выгоднее, если например ехать вчетвером, на каждого авиабилеты выходит как весь тур с питанием.

Oleg Morozov

Ну смотря куда. Хотя вчетвером да. В европу выгоднее самому если один. А к арабам я не люблю они наглые и хитрые))))

Женщина Борщ

я к обезьянам тоже не хочу

Шилов Григорий

Россию сейчас не любят по политическим взглядам, и указывают на это везде!

Женщина Борщ

не знаю, в Черногории очень доброжелательно относятся, были в сентябре. я в восторге и от страны, и от людей. а вот правительство у них все в ЕС грезит пролезть.

Шилов Григорий

Да они там все грезят! И исключение только потверждает правило. Повысили цены для нас, мы платим, конечно будут доброжелательны!

Женщина Борщ

ну судя по общению с местным населением, они против вступления куда-либо, они так долго боролись за свою независимость, что боятся вообще каких либо союзов

Шилов Григорий

Правильно, если вступить в ЕС, они и нато будут заставлять жить по своим правилам!

Илья Лешков

Жизнь вообще дорогое удовольствие за которое надо платить

Илья Лешков

Но что-то отдавать придется чтоб что-то получить в замен

Женщина Борщ

ну можно обходиться без этого или создавать самим.

Илья Лешков

Ну да как банька дураком на печи лежать и чтоб за него все делолось

Женщина Борщ

я же вроде написала "создавать самим"

Илья Лешков

Создавать самим значит вкладывать свои силы чтоб потом получить свои плоды

Сергей Андреев

Да те же самые, просто Вы чуток прибеднели. Да и все мы)

Женщина Борщ

ды нет же, мы были в сентябре в Черногории, тот же самый отель, то же кол-во дней, но в 2 раза дороже. может стоит подождать и взять горящий?

Сергей Андреев

А что раньше не брали?) Хотя знаем мы такие дела, когда хочется, заранее все "пробить", быть готовым, и переплачиваем раза в два, а то и больше, по сравнению с горящими)

Женщина Борщ

сейчас у некоторых ТО предложения на раннее бронирование, ток вот в прошлом году скидки были до 50%, сейчас тот же Туи предлагает 40%, но даже с такой скидкой цены какие-то запредельные

Сергей Андреев

Как говорится - санкции у нас, зато кризис - везде)

Илья Пох

доллар растет вы где живете новасти все дела смотрим)

Женщина Борщ

я не смотрю новости, они плохо влияют на карму и другие половые органы

Илья Пох

ну я тоже тел не смотрю но вон даже на яндекс ру есть курс рубля)

Илья Пох

там можно набрать курс рубля он покажет

Макс Тяпков

Цена на тур не изменилась. Просто она в долларах

Людмила Иволга

а вы разве не знаете - почему?Рубль-то просел....

Дмитрий Викторович

за курсом следите, нет? Или не, не знаю такого?

М@ксим Кулешов

и туры, и продукты, и жкх, и все остальное....

Женщина Борщ

пока не заметила, а вот туры прямо сразу "порадовали"

Виталий Виниченко

Значит Вы стали меньше зарабатывать.

Женщина Борщ

но я и раньше не работала)))

Виталий Виниченко

У вас с чего то же идет актив!

Женщина Борщ

актив на том же уровне просто, а цены взлетели

Виталий Виниченко

надо новый актив создовать

Сергей К

пока варили борщ, валюта подорожала)

Александр Денисов

Доллар и евро выросли, а рубль упал.

Женщина Борщ

ну и пусть сидят там без веселых русских

Фёдор

А кто спонсировать войнушку будет ?

Вадим

То есть за обстановкой не следите?

Айдар Яхин

))))))) курс доллара давно смотрела?

Kiyamov Denis

курс валют по ходу не очень

Андрей Бурлаков

все подкреплено к доллару

Егор

курс евро/доллар- видели?

Ерофей Папиросов

Это всё Обама виноват)

Elena Roschina

А разве про Ваш просчет речь шла?

Женщина Борщ

пока не с чем собираться)))хотелось бы в Испанию, или опять в Черногорию

Ерофей Папиросов

Не бывал ни там,ни там...Последним был Таиланд.

Женщина Борщ

мне кажется это грязная страна какая-то

Ерофей Папиросов

Грязи,пожалуй,не больше,чем в России.Однако есть что посмотреть и масса возможностей прикоснуться к экзотике.Добрый и приветливый народ.