Peva

Кто вам нравится :Кошки или собачки?

Ответы
Александр Шебалин .

А я всех их люблю,кроме этого-🖼Вот он,целуется с моей мамой.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришёл?И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сраз ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.Или когда начинает очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".У нас ещё живут два кота и собака.И так-как коты парни,он их гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он с ней постоянно ласкается,и даже шерсть ей перебирает.И это только ебольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Peva

Какие слова вы говорите, те он и запомнил. Мне как-то про них говорили что от попугаев много сора, перьев, помета...еду раскидывает...

Александр Шебалин .

Этот нет,он аккуратный.

Людмила Канивец

Больше люблю собак, но дома у меня живут 😺 и 🐶 .

Peva

весело у вас

Людмила Канивец

Одно удовольствие наблюдать за ними !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он хоть выслушает молча!🖼

Peva

👍😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Люди . . . а животных я тоже люблю . . .

La Testa

Кошки и кот больше, и собачки тоже

Peva

хвалю

La Testa

Мерси

Peva

🐱🏕️🍾

Александр

И те, и другие. Если двуногие...

Виктор Маркин

кошек давно нет. собаки 33г. 😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Я собачник, но и кошек люблю.

Вика Родионова

Собаки. Собачек не признаю

Ма
Матис

Тетеньки больше всего)

Владимир

И кошки и собаки

Зелёный Кот

Все,кто не люди

Peva

ослы?

Зелёный Кот

Прикольные звери

Валерий Плетнёв

Кошек не люблю!

Уральская Рябинушка

Кошки и лошади

Нана Наночка..

И те и другие..

Lady Winter 🇷🇺

Кошек люблю

Peva

🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Peva

Ушка какие интересные....высокие и остренькие

Lady Winter 🇷🇺

Это он навострился)) у него хвост необычный, с помпоном на кончике))

Peva

Как интересно

Rita

🖼

Peva

ой...пострадал

Rita

🖼

Peva

супер

Rita

🖼

Ал
Александр

🖼

Ник Ци

Еноты!! 😁

Peva

ужас

Роман

Девушки

Peva

Судя по аватару Рому....тебе лет 12

Роман

Если вы судите по аватару то вам тоже🤦🏻‍♂️😂😂