...

Сколько нужно получить отказов перед тем, как получить положительный ответ?🤔😌

Ответы
Ва
Вадим

Ну смотря про что вы, работу, или предложение руки и сердца, или ещё чего-то.

...

Ну, скажем, работу

Ва
Вадим

В любом случае каждое собеседование это опыт, а если ещё и с экскурсией по заводу или компании, то ещё лучше. Есть что то подчеркнуть, узнать новое, по каким схемам может работодатель работать...

...

Спасибо🙏

Ва
Вадим

Ну а если ты специалист хороший, то рано или поздно что нибудь найдёшт, по себе знаю, т. к уволился с завода, месяц искал, рискнул выложил резюме на Питерском сайте, сами позвонили пригласили на собеседование. Переехал из Беларуси в Питер по итогу.

...

Очень даже хорошо, вы молодец 👍

Ва
Вадим

Спасибо, удачи тебе!

...

И вам добра и благополучия)

Zza-Zza-Lorak.

Есть всё равно одна дверь что откроется

Александр Грызлов

Пока не получите положительный ответ