Леди Иск

А ваша собака тоже нагло спит с вами в кровати?

Ответы · страница 3
Ин
Иночка

Ни в коем случае! У него свое место, вместе не поместимся, да и храпит он безбожно

Анатолий Добрынин

У меня была собачка Лиза карликовый пинчер спала всегда со мной, что тут такого?

Николай Уколов Нейро

я понимаю ответсвенность и поэтому не завожу песов. Надо заниматься с животным

Alex Nord

Не держу в доме такое счастье. она вам лижет руки после того как полизала.....?

Евгений

Нет. Мой спаниель дрыхнет рядом поочередно то на одном, то на другом кресле

Евгений

Пытается в холодное зимнее время. Я одобряю, приятно упереться в него ногами. Но он быстро уходит.

Евгений

Ага 🙂

Marina Nefjodova

Нет, тихо в коридоре, хотя во дворе двухкомнатная будка, хоть сама там живи

Талгат Акмаганбетов

Она у меня нагло позевывая в своей конуре спит...и ей это оччень нравится.

Юрий Семёнов

Да Бог с тобой....женщин нету что ли....хотя каждый по своему с ума сходит 😄

Олег

да все уж знают что ты зоофилка! сколько можно уже себя рекламировать?!

Леди Иск

Пиар никогда лишним не бывает.

Рита Ларина

Нет.Я своих животных люблю,но четко разграничиваю меру дозволенного.

Леди Иск

Как?Как можете вы быть такой непоколебимой?

Рита Ларина

Без понятия 😄 Просто считаю,что собакам на кровати не место,у них свои уютные "постельки"

Pavel Novikov

еще не хватало, а жену тогда положить на коврик или в конуру загнать??

Igor Igor

нет, только мои любимые коты, и я там между них как карельская береза

Леди Иск

Как красиво. 😄 😃

Вл
Владимир

Моя собака нагло спит в будке, при появлении чужих так же нагло лает

Вл
Владимир

сам выбирал , уж третий год живет , приходится воспитывать

Леди Иск

У меня не получается.Никак.Я иду на поводу красивых несчастных глаз.

Леди Иск

Сначала если цепочку такую найду,посажу,а потом извиняться буду и вкусняшками кормить.

Вл
Владимир

Вкусняшками нельзя , слипнется, надо кормить тем чем надо

Леди Иск

Дак полезные вкусняшки,в зоо магазине куплены.:-)

Ms
Ms.ms1978

Нет. Но если предоставляется такая возможность, она ее не упустит! 😄

Ms
Ms.ms1978

Если бы она была маленькой , тогда пусть. Но она очень крупная, и если ложиться то занимает много места. И вот, картина: Собака, муж, а мне где?

Леди Иск

Понятно.У меня некрупная,все помещаемся.

Марк Эрдман

иногда мне кажется, что это я к ней в кровать вероломно врываюсь... )))

Леди Иск

А ведь доля правды есть.:-)

Парфирий Пупкин

мой гад забирался к стеночке и во сне лапами ( видимо бегал паразит)

Удафф Убийца

пока пинок тактично ей не укажет место - да, есть такая слабость )

Леди Иск

Пинок...классно же когда под боком дружище.

Удафф Убийца

Ну пинок тактичный, ласковый... а не так чтоб ей больно было )

Леди Иск

Другой разговор.:-):-):-):-)

Удафф Убийца

Залазит в кровать, зараза, когда твердо уверена что я уже сплю\)

St
Stasy

со мной в кровати спят 4 кота...нагло думая, что это их территория)

Александр Блум

Нет, когда была спала или на месте или рядом в головах у кровати.

Виктор Киселев

да, именно так (китайская хохлатая), спит, облизывает, будит... 🙂

Леди Иск

Конечно,ей же и холодно без вас.

Виктор Киселев

да уж, как ребенок по поведению... 🙂

Леди Иск

Как вы любите своего питомца.:-)

Виктор Киселев

спасибо...наверное, все собачники одинаковы... 🙂

Виктор Киселев

кто-то из великих сказал: чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак... 🙂