Jack Daniel’s

Кем вы мечтали стать в детстве, и сбылась ваша мечта ?

Ответы
Зловещий Кактус

Актрисой, певицей, парикмахером, ну и иногда хотела быть учителем. Актрисой не стала, но в массовку снималась, певицей не стала, нопою в караоке, парикмахером тоже нет, но свою потребность повозиться с волосами могу иногда удовлетворить, заплетая девчонок на работе. Ну а учителем... Почти... Я стала педагогом, только дошкольным, в общем - воспитатель. Получается, что из детских желаний каждое исполнилось, но частично. А вот в юности хотела стать проводником, но не стала, но поезда обожаю. Позже, во время учёбы в колледже я работала корреспондентом в газете и хотела стать хорошим корреспондентом, даже вроде неплохо получалось, но пришлось уйти. Сейчас думаю, лучше бы я осталась в газете, чем сейчас работать в садике

Лариса Домнина

Я мечтала о большой, дружной семье. И моя мечта сбылась, но не в привычном понимании. Я являюсь волонтёром Международного общественного движения АЛЛАТРА, а - это огромная дружная семья на весь мир , где каждый человек родной и готов прийти тебе на помощь. А когда семья большая то и радости и счастья больше😊😊😊

Маргарита Казарьянц

Когда меня в детстве спросили ( лет 7-ми) , кем я хочу стать, когда вырасту, я ответила, не глядя и без раздумья- мамой! я очень любила свою маму...но самой так и не пр ишлось стать мамой, так получилось...не всем дано такое счастье...🌹👌😊👌🌸👏🍵

Вакиль

таксистом. Сбылась. 😌 только в процессе работы начал ненавидеть людей. За наглость, за перегар, за маты в разговоре, за кидалово, Женщин, за то, что не смотрят, что дети ногами пачкают передние сиденья, за жадность.

Ам
Амелон

Выучилась на того,кого мечтала в детстве,потом из -за порядочности и наличия совести не смогла там работать.Но нашла себя совершенно в другом направлении,даже в двух,в которых успешно реализовалась и счастлива.

Любовь Христофорова

Мечтала стать журналистом, а стала инженером-электриком, проектирую прядильные, ткацкие, швейные фабрики. А вот детская мечта стать парикмахером сбылась. Просто закончила курсы и стригу себя и своих родных.

Костя Кузнецов

Не совсем, я Шофёр но не настолько крутой, как мечтал, но это нюансы, так, что сбылась, вот за новым автомобилем шефы отправляют, да сбылась я крутой, кого попало за новым автомобилем не отправят

Елена Кошевец

Очень долго думаю потому что мои родители оч. авторитарные и мечтать было нельзя что скажу то и делай дурак, наверное я мечтала стать юристом и да я закончила юр.фак но юристом я не стала.

Светлана Горелова

Смотря в чем?)) по работе нет. Сначала хотела быть арфеологом, потом астрономом. А вот лет в 16 была мечта, что сбылась. Мечтала о муже на 3 года старше с гитарой и мотоциклом)) 😍

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

Сначала ветеринаром, потом передумала как увидела чем занимается, как принимает роды у коровы, а после певицей или актрисой,,короче на сцене,, но увы , управляющий Я

Василий Сычёв

С выбором ,кем мне стать ,я определился не в детстве ,а чуть позже . В школьные годы ,в классе так седьмом .....восьмом ..Да . Мечту свою осуществил . Стал моряком .

🍒 Анастасия 🍒

Балериной. И если кто-то умирал не из "простых" людей и по радио играла по этому поводу симфоническая музыка, то всё. Счастью детскому не было предела)))))

Дашутка

Мечтала быть воспитателей, отучилась на учителя. Воспитателей работала, не понравилось, ответственность сильно большая и родители не все в адеквате

Дамир Сайфульмулюков

я уже отвечал на этот вопрос, да, сбылась! мечтал стать комбайнером - стал! мечтал ездить на джипе - езжу на Прадо, в общем всё сбылось - слава аллаху!

Ма
Марина

Хотела стать геологом, мечта не сбылась, но документы на геологическом факультете лежат, да и работаю много лет в геологии, хотя и картографом)

Aлексей Schewzenko

Машинистом локомотива, и именно пассажирских...., я много на поездах ездили по западно-сибирской. но судьба распорядилась иначе, зрение сейчас -6,5, сложная близорукость.. табу, работаю электронщиком-испытателем. Но до сих пор смотрю ролики на ютубе в телевизоре тепловозы, разьезды, и ностальгирую, хоть и в Германии живу. мой любимый фильм "транссибирская одиссея", глянте. все знакомо мне, поездил "Новосибирск-Татарская-Кудунда на нем...😏😔🚃🚃

Татьяна Милакова

Я мечтала стать юристом, или археологом) мечта не сбылась, но я оооочень люблю свою нынешнюю профессию и не променяла бы ее ни на какую другую!)

Татьяна Милакова

Мастер маникюра педикюра и тд,,,,))

Eлена Южакова

много кем хотела стать, но стала торгашом.....как оказалось, что все профессиональные мечты преходящи и они со временем потеряли свою ценность

Наталия

Говорила, что моделью и певицей, но это потому что другие вокруг так говорили. А сама я мечтала стать феей и научиться летать... Не вышло😄

Десант

Вообще никем не мечтал стать, чесслово. Единственное что было в уме - жить в своём доме и это реализовалось, теперь живу в своём котедже

Зингершухер Цыля

мечтала быть актрисой, а теперь мечтаю быть киллером. Первая практически сбылась, я стала экскурсоводом.Жду когда исполнится вторая