Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Вася, а твоя жена кричит во время ceкcа? — Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала. 😁

Ответы
Га
Галюсик

Жена - мужу : " Вась ...будешь в групповом сексе учавствовать?....- Ты чё дура? Нет конечно!!!! ...- Аааааааа...ну тогда из списка тебя вычёркиваю!

— Смотри, я единорог! — О боже, Коля, надень трусы!

Александр Мамедов

Пока вы свои сексы разбрасываете Улицкая, Ахеджакова и Макаревич попали в неприятную ситуацию.

кто такая Улицкая . и во что они вляпались?

Александр Мамедов

Вот до чего довел вас кекс. Героев не признаете.

Александр Мамедов

Улицкая, Ахеджакова и Макаревич

Александр Мамедов

Говорят против Крыма не хотят его.

Alex Y

мэри, ты говоришь с мужем во время секса? да по телефону

Шепот

а моя кричит когда я хрен об занавеску вытираю))))

Марат Бигалиев

☺️ ☺️ ☺️ 😀 👍

Майя Петрова

Ржунимагу ))))