Вот почему многие здесь любят обобщать:"все мужчины,все женщины".Как будто вопрошающий знаком со всеми,лично испытал и проверил каждого.
та не врядли докажи
смотрю,робот любит тебе мой вопрос посылать
да ты мыслитель.
это типа что у женщины в голове если сердце не занято?
С чего взял что не занято?))))
много мыслей.
Не знаю как у других,но у меня голова и сердце работают отдельно друг от друга. Правда иногда спорят и ругаются))))))). Ой,какой бред несу!!!))))
ну почему бред ? у меня часто до драки доходит.
))))так что занято или нет сердце,на процесс мышления это мало влияет,ну,если это не касается того кем сердце занято))))
Мужчины каждую
Каждую ??? Да ну нафик !!!
Тоже нашла психолога , гинеколога , проктолога !
Я почему-то думала , ты бабник
Надо было не думать , а спросить по родственному !
Когда мы породнились? А мы же близняшки
Вот - вот ...вспомнила ...
Скоро опять день рождение. ... и чего оно так часто приходит
О чем вы? Люди!?
Просто от узости мышления. Такие (не все, заметьте) люди встретив на пути одну-две проблемы обобщают их на весь мир.
Например, вы, наверное, знаете, что существует Женский закон: "Если у меня нет настроения, я испорчу его всем!"
есть такое!Хотя порой не только жещины ему следуют
Ты посмотри веселье, пляски Шум поднимался до небес. Пришёл весёлый праздник Пасхи! Все говорят: "Христос Воскрес!"
Всех мужчин?))))
А..... давайте всех в повалку)))))
Ха....свинство какое то...))))))
И не говори..))
Этот вопрос был довольно давно...Просто, я думаю, что людям наконец-то надоели все эти дикие обобщения...
возможно.Мне сказали,что я умничаю с этим вопросом
Вот, тоже не понимаю! Не нравится вопрос - проходи мимо, чего проще.. Нет, блин, надо своё "веское" слово замолвить..)))
И при чём тут "умничанье"? Люди просто не отдают себе отчёт в том, что, обобщая, они начинают думать стереотипно, не говоря у же о том, что многих просто обижают...
каждый видит по-своему.возможно сами в этом грешны(обобщают)-вот и начинают "наезжать и камнями кидаться"
ну Боги...........
Вы мужчина?
обычно женщины утверждают что " все" мужики козлы
А мужчины-что все бабы стервы или меркантильны.)))))Я себе не позволяю таких утверждений,даже в отношении бывших.
Потому что
каков вопрос таков и ответ
Не все
нее-ет.ты не можешь знать,что я думаю.
что ты видишь?фото-больше ничего!
Главное, что ано твоё, симпатичное.
Это же самое главное для девушки ну и конечно характер.
А Вы?
Вот почему многие здесь любят обобщать:"все мужчины,все женщины".Как будто вопрошающий знаком со всеми,лично испытал и проверил каждого.? - А Вы?
я не обобщаю:многие(так оно и есть),но не все.Или вы не видите разницу?
Согласен с тем, что не все попадают в "серую массу"..
Вы восприняли мой вопрос как укор??.. тогда простите!! меня просто интересовала Ваша позиция в Вашем вопросе
так и спросили бы,что я думаю по этому вопросу.
дура
дура, не задавай глупых вопросов
О-о,умная нашлась!Где ж твои умные вопросы?Или только другим указывать в состоянии?Тогда кто из нас дура?
Ты так представляешься?Очень приятно.А меня Наталия зовут.
что за цифры ? прошлый раз было 32
))))) количество повторов этого вопроса