Марина Волкова

...и почему это едва расхлебав одну кашу, тут же завариваешь - другую?

Ответы
Александр Иванович

А патамушта надо вот таково выбирать!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Долотихина

Жизнь - это учеба. Просто переходишь из одного класса в следующий и решаешь новые, более сложные задачи. А вообще, я считаю, что жизнь - это подготовка к экзамену перед распределением в Вечность.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 после первую отдохните,ничего не делайте и не будеть тут же

Наталия Рунова

вари больше одной каши чтоб не доходило до другой ..

Павлун Дмитрий

а так жить интересней, да и кушать то че то нужно)))

Григорий

Хороший аппетит на острые ощущения:)))))))))

Ольга Карая

кто не был молод, тот не был глуп...

Александр Туганов

Иначе интерес к жизни пропадает...

Лев Некусачий

Болезнь такая. Обжорство, однако.

Фархад Бабаев

аппетит приходит во время еды))

Галина Александровна

Видимо по другому жить скучно

Люля Полякова

это ладно кашу хоть не войну

Галина Дынникова

что поделаешь, такова жизнь

Александр Печенкин

правильно, есть-то хочется.

***

Жизнь такая, кашеобразная.

**
***@@@***

вот такие мы ненасытные!!!

Светлана Рябуха

А по другому скучно будет

Ledynataly60

а по-другом скучно жить))))

Анна Добрынина

не может жить без проблем

Александр Мамаев

значит та не вкусная была