Марина Константинова

Девушки, а Вы тоже своего мужчину толкаете локотком в бок, когда он похрапывает?)))

Ответы
Ни
Николай

Меня бывшая не поталкивала а будила и говорила что бы я перевернулся. А то она хрен она уснет. Потом мы тупо начали спать в разных комнатах , там не только храп был причиной и не главной...

Витас Тивас

НЕТ МОЯ ДЕВУШКА ДАЖЕ ПРИВЫКЛА И НЕ СЛЫШИТ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ!!!А ВООБЩЕ ХРАПЯ МЫ ОТГОНЯЕМ ОТ ВАС ВСЯКИХ БАБАЕК,ВОТ!!!

Марина Константинова

Офигеть!!! Вот это защита!!!! Отгонять сон!!!! Респект! И это-сарказм, если что!!!!

Витас Тивас

неа,сон крепок ,а отгонять только нечисть от любимой!!

Алекс Венцель

Я шёпотом горю:-Перевернись на бочок и она меня во сне слышит, переворачивается...)))))))))

Марина Константинова

Ага, моего гранатометом не разбудишь) а на толкание он автоматом на бок переворачивается))

Алекс Венцель

Это вы его так приучили...)))))))Вообще-то храп это первый признак проблем с сердцем...

Марина Константинова

Я знаю, что дело в носовой перегородке. Подруга консультировалась с врачом, хочет суду операцию сделать, говорит, спать невозможно) Осталось его уговорить)

Оксана Мельниченко

позвольте небольшое уточнение - слегка похрапывает или храпит как бульдозер?

Марина Константинова

Сначала слегка, потом хуже, чем бульдозер...))))

Синюшный Роджер

она научена горьким опытом - я могу проснуццо и до утра спать не дам ))

Синюшный Роджер

сладких снов - толкать не обещаю ))

Марина Константинова

Я НЕ ХРАПЛЮ!!!!)))

Синюшный Роджер

я тоже, но ведь это не повод не толкнуть, правда? ))

Марина Константинова

В принципе, да..)))))😆😆😆

Синюшный Роджер

иехх. Мариша )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ага, локотком в бок... почему же я просыпаюсь от падения на пол?)

Мышка@@@@@ Минск

и пяткой его...пяткой....если локоток не действует🤣 🤣 🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

... .а потом лопаткой под лопатку, пока не затихнет... треклятый...)).)

Иван Петров

Да, утром просыпаюсь бок болит, да е просто толкает, а бьёт

Всеволод

Мне повезло дважды: не храплю. Подталкивать некому

Марина Константинова

Это пока вы второе называете везением)

Всеволод

Ну просто свое не встретил))) я надоем кашлем

Марина Константинова

Встретите!) Вот и мой тоже кашляет, но по утрам) пока спит, только храпит)

Всеволод

У меня астма и погода не стабильна((((( Может и встречу

Марина Константинова

Да, с нашей влажностью в Питере туговато с астмой. Не сдавайтесь, все будет просто замечательно!)

Всеволод

Итак хорошо-с Вами общаюсь😊

Па
Пашрибдопншл

трясу за плечо. окликаю))) порою очень сердито. )

Алексей Иванов

Не девушка.И Я не испытал этого т.к не храплю.

Ше
Шепот

я его подушкой сверху придавливаю)))

Юли Я

Можно зажать нос 😜

Zafir Qasimov

Pered etim voprosam iskala spradlivost,a seycas.........!))

Серьёзный Тип

Надо голову повернуть до щелчка

Марина Константинова

Пусть уж лучше храпит, он мне ещё пригодится😆

Серьёзный Тип

Надо поддержать храпом его

G. G.

больше обсуждать нечего?

Николай Ткачёв

чувсвую что меня пинали

Андрей

Здравствуй рыжая 💐

Александр /msk 77/

Сама типа не храпит...)

Александр /msk 77/

Вот именно... Марина))

Марина Константинова

Правда не храплю))) Хотя он говорит обратное, как и вы! Только его храп я могу записать в любой момент, а вот мой что-то не получается)

Александр /msk 77/

Да ладно Марин, главное высыпаться и не во вред здоровью... И локтем своим понежнее пожалуйста, чтоб нравилось))

Марина Константинова

👌 Обязательно, я любя)

Александр /msk 77/

Вот это отлично, хорошая, зговорчивая, понятливая... Умничка))

Иринка

Нет пинаю🤣🤣🤣

Марина Константинова

Мой на пинки не реагирует)))) надо именно в бок приложиться😂

Иринка

Ребро не сломайте😂😂😂