Виктор Корнев

Что будет если зомби укусит вампира?

Ответы · страница 2
Николай Балакирев

Тогда разозлившийся вампир откусит зомби башку, и печальный зомби уйдёт домой... Под плиту )

Александра Алёшина

Не получится. Вампиры очень быстрые, а зомби медленные. Один удар в голову зомби,зомби труп.

Луиза Шарипова

Вампирские жалко,ничего зомби сделать не сможет в ответ. У зомби то кровушки не попьешь.....

Елена Корнилова

зомбЯм кусаться нечем, там одна труха! посему они невкусные и вампир их трогать не станет.

Василий

а зомби разве кусаются?????..может нооборот...вампир укусит зомби .....второе пришествие!!!!

"@
"@-@"

аааа но всеже пытаешься :? 🙂

Василий

конечно...все женщины после 45 этим владеют

"@
"@-@"

уууу-

Василий

до 45 теория, а потом все последующие годы практика!!!!!!

"@
"@-@"

понятно

Снежана Кирпий

А у на в Кишинёве фестиваль вина с 5 по 6 октября, а ночью землетрясение было 5.5 баллов.

Елена Коваль

откуда Вам такая мысль пришла? Пусть Вашу светлую голову посещает что то приятное

Александр Иштокин

Новый вид вируса против которого не действует ни выстрел в голову,ни святая вода.

Татьяна Маринина

если тебе поподётся такой монстр, убей себя сам это будет более гуманно и быстро.

Пит Бабуин

а то же самое когда бабка с лавочки у подъезда укусит участкового!! у подъезда

Лариса Асеева

Обычный зомбированный вампир. Интересней что будет,если вампир укусит зомби.

Инна Худенко

Не укусит. По фильмам зомби еле ползают, а вампиры перемещаются стремительно.

Св. Валентин

зомбическийвампир будет идти дергаться и по пути кусать на право и налево ))))

ОК
Ольга Казакова

Нежить укусит нежить.Ничего не изменится.А вот нас всех покусали бараны...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого 🙂 интересная мысль 🙂 будет вампиро-зомби -- активный только по ночам

Алексей Никифоров

это не интересно... а что будет если простого человека укусит сантехник?

И Кош

Ничего. Трагедии не произойдёт. Оба останутся недовольны друг другом.

Сэр Зурнаджи

Вампир нежить. А значит ничего. Ну разве что зомби по шапке получит.

Николай Кухтин

вампир станет зомби, а вот если наоборот то нечего не произойдет...

Коля Нарочный

Зомби почти не осталось меня ееще не 1 не кусал если укусит скажу

Коля Нарочный

Я вампир у меня хорошая память