Рама Четвёртый

Я родилсо целым.... нафиг мне искать свою половинку? Штоп миня стало полтора?

Ответы
Людмила Чумак

Есть на свете одна ценная вещь- одиночество. И еще есть одна страшная вещь-одиночество Дай Бог тебе в полной мере насладиться первой и никогда не познать вторую.

Рама Четвёртый

зачот!

Нета

Маленький мальчик на речке купался, Сзади к нему теплоход подбирался. Hету картины прекрасней на свете, Спарава пол-Пети и слева пол-Пети...

Рама Четвёртый

маленький мальчик гранату нашол... и в труселя её Маше полж.... Нет не поедит она в децкий сад!

Нета

А где про половинки ?

Наталья Тюрина

или два) Вдруг тот тоже целым родился)))

Рама Четвёртый

нееееееееееее

Бумажный Кораблик

Да, согласна с вами)

Рама Четвёртый

Зачот)

Lana Lana

одному лучше

Васса

Логично!

Рама Четвёртый

ты первая хто поняла)

Васса

🙂

Democratic

ага:D

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага

Ольга Огородник

ха